Chrome получит новый интерфейс в стиле Material Design. Попробовать в Chrome Canary

2018-07-12 11142 комментарии
Внешний вид Google Chrome остаётся практически неизменным на протяжении несколько лет. Корпорация Google запланировала обновление пользовательского интерфейса браузера в рамках реализации концепции Material Design

Новая экспериментальная сборка Chrome Canary знакомит с внешними изменениями интерфейса. В браузере изменилась форма вкладок, обновлен режим одной вкладки и реализованы другие визуальные изменения. Попробовать новую тестовую версию можно уже сейчас.

Обновленный интерфейс Chrome уже доступен на канале Canary для Windows, MacOS, Linux и Chrome OS. Сборки Canary - экспериментальные версии Chrome, которые включают новейшие функции, находящиеся в разработке.

Скачать Chrome Canary

Примечание: Chrome Canary предназначен для разработчиков и тестировщиков, поэтому загружайте данную версию на свой страх и риск, и не удивляйтесь, если будут наблюдаться сбои и проблемы работоспособности.

Редизайн является частью инициативы продвижения Material Design в продуктах Google. Разработчики применяют набор инструментов для унификации пользовательского интерфейса в решениях Google.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте