Драйверы AMD Radeon Software Adrenalin Edition 18.5.1 доступны для загрузки

2018-05-24 11945 комментарии
Пользователям графических устройств AMD доступна новая версия драйверов Radeon Software Adrenalin Edition 18.5.1, которые добавляют поддержку видеокарт для ПК серий Radeon RX 400 и RX 500 и реализуют совместимость с PlayReady 3.0 от Microsoft

Кроме того, производитель добавил поддержку процессоров Ryzen с графикой Radeon Vega, улучшил производительность в игре Ancestors Legacy (на 6% и 13% для систем на Radeon RX Vega 56 и Radeon RX 580 8GB соответственно).

Новые драйвера исправляют проблемы длительной загрузки Destiny 2, разрыв изображения в некоторых полноэкранных играх, зависания и нарушения картинки в Netflix, а также эпизодический сбой при загрузке видео в Facebook с помощью Radeon ReLive.

Тем не менее, пользователи все еще могут столкнуться с несколькими проблемами при использовании Radeon Overlay, Radeon ReLive и в игре The Witcher 3: Wild Hunt.

Загрузка и установка

Что касается совместимости, AMD подготовила четыре установочных пакета для Windows 7 и Windows 10, а также утилиту минимальной установки AMD Driver Autodetect для вышеупомянутых систем.

Удалите все предыдущие версии драйверов с помощью AMD Clean Uninstall Utility, сохраните и запустите соответствующий установщик для вашей системы. Затем дождитесь, когда будут доступны все файлы, и выполните все инструкции, отображаемые на экране.

Скачать AMD Radeon Software Adrenalin Edition 18.5.1

Не забудьте выполнить перезагрузку системы. Если перезагрузка не начнется автоматически, то запустите ее принудительно, чтобы применить изменения.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте