Драйверы AMD Radeon Software Adrenalin Edition 18.2.2 доступны для загрузки

2018-02-13 12607 комментарии
Компания AMD выпустила обновления графических драйверов Radeon Software Adrenalin Edition 18.2.2, которые улучшают производительность в играх Kingdom Come: Deliverance, Fortnite и PlayerUnknown's Battlegrounds

Например, в системе на базе видеокарты Radeon RX Vega 56 (8 Гб) с новыми драйверами производительность в Kingdom Come: Deliverance улучшена на 4%, в Fortnite - на 6%, а в PlayerUnknown's Battlegrounds - на 7% (по сравнению с Radeon Adrenalin Edition 17.12.1).

Тем не менее, пользователи все еще могут столкнуться с несколькими проблемами при использовании Radeon FreeSync, Radeon Overlay, Enhanced Sync. Также возможны проблемы при использовании конфигураций с 12 видеокартами, используемыми для вычислительных нужд.

Загрузка и установка

Что касается совместимости, AMD подготовила четыре установочных пакета для Windows 7и Windows 10, а также утилиту минимальной установки AMD Driver Autodetect для вышеупомянутых систем.

Удалите все предыдущие версии драйверов с помощью AMD Clean Uninstall Utility, сохраните и запустите соответствующий установщик для вашей системы. Затем дождитесь, когда будут доступны все файлы, и выполните все инструкции, отображаемые на экране.

Скачать AMD Radeon Software Adrenalin Edition 18.2.2

Не забудьте выполнить перезагрузку системы. Если перезагрузка не начнется автоматически, то запустите ее принудительно, чтобы применить изменения.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте