Norton Security получил поддержку Windows 10 Fall Creators Update

2017-10-05 6699 комментарии
Новая версия 22.11.0 комплексного антивируса Norton Security получила усиленную защиту от шифровальщиков и поддержку предстоящего обновления Windows 10 Fall Creators Update

Norton Security для Windows в версии 22.11.0 получил следующие улучшения:

  • Эвристическая защита от шифровальщиков: добавлен новый уровень защиты для мониторинга и блокировки поведения, похожего на поведение таких угроз как шифровальщики.
  • Интеграция в Центр безопасности Защитника Windows: предоставление статуса защиты антивируса и брандмауэра в новом Центре безопасности Защитника Windows предстоящего обновления Windows 10 Fall Creators Update (Redstone 3).

Комплексный антивирус Norton Security Premium, в состав которого входит функция резервного копирования получил дополнительные улучшения:

  • Версионное резервное копирование: когда файл изменяется и новая версия попадает в резервную копию, пользователь теперь может просматривать и восстанавливать предыдущие версии файла.
  • Теперь Online является местом по умолчанию в наборе резервных копий (второй набор резервных копий).

Как обновиться до версии 22.11.0.41

Запустите LiveUpdate в меню Безопасность для загрузки обновления. Обновления доставляются постепенно для всех пользователей и могут прийти в течение нескольких дней (для английских версий) и нескольких недель (для русских версий).

В соответствии с обычной практикой, разработчики поэтапно доставляют патч до клиентов. Выпущенный патч первое время доступен для случайно выбранных пользователей, чтобы контролировать информацию о любых проблемах новой версии. После того как будет подтверждена эффективность патча, разработчики сделают его доступным для всех клиентов.

Скачать Norton Security

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте