Драйверы AMD Radeon Crimson ReLive 16.12.2 доступны для загрузки

2016-12-22 9581 комментарии
Компания AMD выпустила новую версию графических драйверов Radeon Crimson ReLive Edition с идентификатором 16.12.2, которые включают улучшения геймплея видеоигр Battlefield и DOTA2, а также исправляют различные ошибки

Обновление исправляет проблемы мерцания изображения в Battlefield при использовании конфигураций Multi-GPU на базе Radeon RX 400. Кроме того, исправлены артефакты в игре DOTA 2, которые также проявлялись при использовании драйверов Radeon ReLive в системах AMD Multi-GPU.

Драйверы AMD Radeon Crimson 16.11.5 Hotfix доступны для загрузки

Также была решена проблема, которая вызывала сбой Chromium в процессе декодирования видео VP9, добавлена поддержка снятия скриншотов на всех подключенных мониторах, исправлены зависания курсора мыши в некоторых ситуациях. Мгновенное воспроизведение контента будет автоматически возобновляться после того, как было отключено из-за настроек защиты контента.

Версия 16.12.2 исправляет известные ошибки Radeon ReLive, в том числе с настройками, технологией FreeSync, конфигурациями Multi-GPU. 

Что касается совместимости, драйверы AMD Radeon Crimson ReLive 16.12.2 доступны как для 32-битных, так и для 64-битных версий ОС Windows 7, 8, 8.1 и Windows 10.

Перед установкой обновления удалите старые установленные драйверы графики Crimson, а затем загрузите и запустите подходящий установочный пакет и следуйте экранным подсказкам.

Загрузите драйверы AMD Radeon Crimson 16.12.2 как можно скорее, чтобы получить последние улучшения производительности и исправления ошибок.

Скачать AMD Radeon Crimson

По материалам Softpedia

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте