O&O Defrag 20.5 Professional – бесплатная лицензия

2020-09-10 181879 комментарии
Получите бесплатную лицензию O&O Defrag 20 Professional. Программа максимально ускоряет работу компьютера, продлевает жизненный цикл жестких дисков и предоставляет эффективную защиту данных

O&O Defrag улучшает производительность системы, а также обнаруживает мусорные файлы, занимающие дисковое пространство, с помощью интегрированного инструмента O&O DiskStat. Продукт совместим со всеми современными версиями Windows.

O&O Defrag 20 – быстрая и простая оптимизация Windows 10

Функциональные возможности O&O Defrag 20 были значительно расширены. Программа теперь может обнаруживать больше объектов, которые замедляют быстродействие системы и не затрагиваются стандартной дефрагментацией. O&O Defrag 20 получил упрощенный и оптимизированный пользовательский интерфейс, который позволяет с легкостью выполнять различные действия. Новый интегрированный инструмент DiskStat показывает, чем именно занято дисковое пространство. Эта информационная сводка помогает обнаружить и удалить ненужные файлы.

Новая версия получила улучшенный режим высокого контраста, чтобы облегчить распознавание объектов на экране. Переменное разрешение экрана также допустимо при использовании O&O Defrag 20.

Даже в эпоху твердотельных накопителей (SSD) регулярное обслуживание и оптимизация системы играет ключевую роль. O&O Defrag 20 не только применяет оптимизацию TRIM, но также помогает освободить пространство с помощью нескольких кликов мышью, либо автоматически в заданное время.

O&O Defrag 20 также осуществляет оптимизацию виртуальных машин. Продукт дефрагментирует виртуальную машину и файлы в хост-системе, чтобы обеспечить оптимальную производительность виртуальной машины.

Таким образом, O&O Defrag 20 позволяет обнаруживать мусорные объекты, временные и ненужные файлы и оптимизировать жесткие диски и твердотельные накопители.

Новые и улучшенные возможности O&O Defrag 20 Professional

  • Методы дефрагментации STEALTH, SPACE и COMPLETE. STEALTH и SPACE оптимизированы для самой высокой скорости дефрагментации, а COMPLETE подразумевает более тщательную дефрагментацию. Для метода COMPLETE требуется больше времени и памяти. Оптимальное использование текущего пространства также предотвращает дальнейшую фрагментацию. Все методы могут быть применены для любого диска, включая хранилища, разделы и тома, распределенные по дискам массива, и все они гарантируют максимальную надежность.
  • O&O DiskCleaner. Поиск и удаление временных и ненужных файлов, которые используют память и увеличивают фрагментацию. O&O DiskCleaner улучшает защиту данных и безопасность системы, потому что данные файлы обычно содержат персональные данные (эскизы изображений, копии документов, черновики электронной почты, дампы).
  • O&O DiskStat. Ограниченная емкость хранилища становится проблемой для многих современных ноутбуков. O&O DiskStat предлагает быстрый обзор того, как используется жесткий диск. Пользователи могут легко находить файлы и папки, которые занимают ценное пространство на жестком диске и замедляют производительность системы. Данный универсальный инструмент обладает интерфейсом в стиле Проводника Windows и широким набором возможностей для поиска мусорных объектов.

O&O DiskStat

  • Улучшенная оптимизация SSD. Файловая система на современных твердотельных накопителях очень сильно фрагментируется. O&O Defrag использует оптимизатор SSD, специально разработанный для работы с твердотельными дисками и позволяющий ликвидировать и предотвратить фрагментацию. Инструмент не применяет ненужные операции записи и оптимизирует настройки на регулярной основе с помощью функции TRIM. В результате производительность и жизненный цикл диска продлеваются – на данный процесс пользователь не может повлиять самостоятельно.
  • Безопасность данных. В последней версии O&O Defrag удаляет неиспользуемое дисковое пространство по требованию пользователя. Данный подход позволяет предотвратить небезопасное удаление конфиденциального содержимого и временных файлов, которые используются другими пользователями.
  • Поддержка вертикальных режимов высокой контрастности. Новая версия получила улучшения режима высокой контрастности, который облегчает распознавание объектов на экране.
  • Переменное разрешение. O&O Defrag оптимально адаптируется под выбранное разрешение экрана.
  • Пользовательский интерфейс. Интерфейс O&O Defrag был тщательно переработан, он стал интуитивное и проще в использовании.
  • Сокращено время дефрагментации. С O&O Defrag можно выполнять параллельную дефрагментацию нескольких дисков. Алгоритмы дефрагментации были оптимизированы и ускорены, уменьшив время, необходимое для выполнения операции на 35 процентов.
  • Автоматическая дефрагментация. Автоматическая дефрагментация активируется после установки O&O Defrag и позволяет выполнять дефрагментацию дисков в фоновом режиме, не снижая производительность компьютера. Во время автоматической дефрагментации используются специальные процедуры, которые выполняют мониторинг активности диска и гарантируют оптимальное использование системных ресурсов.
  • Оптимизация виртуальных машин и сетей хранения данных. O&O Defrag оптимизирует фактическое выделение памяти для виртуальных машин и сетей хранения данных. O&O Defrag особенно полезен для хост-систем виртуальных машин из-за оптимального распределения виртуальных областей памяти в файле машины.
  • Оценка и анализ. Всякий раз при запуске программы доступен ручной анализ дисков и показывается уровень фрагментации каждого носителя. Также можно вывести на экран наиболее фрагментированные файлы, а также физическое расположение фрагментированных файлов на жестком диске. Во время дефрагментации появляется динамический блок, и с помощью режима просмотра “до и после” пользователь может наглядно оценить общую картину оптимизации системы.
  • История. O&O Defrag предоставляет понятную графическую информацию о выполненных действиях и о полученном результате.
  • Управление электропитанием ноутбуков и нетбуков. Если ноутбук или нетбук будет отключен от внешнего источника питания, процесс дефрагментации прерывается, чтобы заряд аккумулятора использовался для основных нужд пользователя.
  • Заполнение зон на дисках. Логическое разделение данных на критические для производительности и некритические файлы осуществляется с помощью альтернативной настройки, которая позволяет разбивать диски на так называемые зоны. Файлы сортируются в зависимости от частоты использования и размещаются в соответствующих зонах. Например, файлы системы и часто используемых программ логически отделяются от других данных, как например документы и загрузки. Фрагментация предотвращается с помощью интеллектуальных методов за счет разделения редко и часто используемых файлов. Данная логическая компоновка позволяет не только сократить времена загрузки системы, но и предотвращает фрагментацию программных файлов.
  • Автоматическое обновление. O&O Defrag автоматически проверяет доступность новой версии программы, чтобы вы всегда могли использовать актуальные технологии дефрагментации.

Бесплатная лицензия O&O Defrag 20.5 Professional

O&O Defrag 20 Professional – бесплатная лицензия

Для получения бесплатной лицензии O&O Defrag 20.5 Professional выполните следующие действия:

  • Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке) и введите ваш адрес электронной почты.
  • В качестве подтверждения регистрации вы получите письмо, содержащее ссылку – перейдите по ссылке для завершения регистрации.
  • После подтверждения вам будут отправлены данные регистрации (Name, Firma / Company, Seriennummer / Serial Number).

Важная информация

  • Обратите внимание, что из-за многочисленных запросов по этой акции, создание персональной лицензии может занять некоторое время.
  • Если вы не получили лицензию по электронной почте, проверьте папку со спамом.

Установка

  • Скачайте программу и установите на ваш компьютер, активируя лицензию полученными данными:

    Скачать O&O Defrag 20.5 Professional

  • Поддерживаемые системы: Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 и Vista.

Важная информация

  • Используйте ссылки загрузки на этой странице, чтобы установить английскую версию, в письме будут ссылки на немецкую версию.

Активация

Активация

  • После установки программы выполните регистрацию в меню Info > Register now > Enter your registration code.
  • Введите полученный Seriennummer в поле Serial# и используйте ваш email для значений Name и Company (Firma), чтобы активировать лицензию.

Условия предложения

  • Вы получаете пожизненную лицензию только для версии 20. Доступны бесплатные обновления программы в рамках версий 20.x
  • Лицензия предоставляется на 1 компьютер только для домашнего использования
  • Программа доступна с английским интерфейсом
  • Можно устанавливать / переустанавливать после окончания данного предложения. Для этого сохраните регистрационные данные.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте