Новый SecureAPlus доступен для Beta-тестирования

2015-10-15 5942 комментарии
В версии 4 антивирусной программы SecureAPlus разработчики постарались сделать защиту естественной, быстрой и отзывчивой, исключая любые неудобства для пользователя

Новая версия SecureAPlus 4.1.0 Beta уже доступна для загрузки на нашем сайте. Для того, чтобы принять активное участие в тестировании необходимо зарегистрироваться на веб-портале SecureAPlus Account Portal .

Рассмотрим основные улучшения и изменения.

Новое в версии

Совершенно новый пользовательский интерфейс

Совершенно новый пользовательский интерфейс

В SecureAge прислушались к мнениям пользователей. Новый SecureAPlus содержит унифицированный и чистый дизайн, приятный глазу, но при этом сохраняющий максимальную информативность.

Компания не ограничилась косметическими изменениями интерфейса. Новый продукт получил простые элементы управления, а навигация стала более интуитивной.

Информативные уведомления

Информативные уведомления

Пользователям нравится наш подход по предупреждению о потенциальных угрозах. Теперь данная процедура стала еще проще.

Цветные уведомления позволяют быстро оценить степень опасности потенциальных угроз на лету и выбрать корректное действие над ними.

Надежные меры

Надежные меры

Теперь пользователь сразу получает рекомендованные варианты действий: добавить в карантин или удалить, вместо раздельных уведомлений. Отправка неизвестных объектов в Universal AV и VirusTotal стала еще проще.

Ускоренное время сканирования

Ускоренное время сканирования

Получайте мгновенные результаты при выборе Universal AV при формировании белых списков или выполнении полного системного сканирования.

Полная интеграция с учетной записью

Полная интеграция с учетной записью

Теперь авторизация в аккаунт возможна из самой программы, что упрощает отправку, сбор и управление* данными удаленного портала SecureAPlus.

* Онлайн управление доступно только в SecureAPlus Premium.

Повышение производительности

Повышение производительности

Кроме изменения интерфейса, команда разработчиков серьезно оптимизировала внутренние компоненты, ускорив быстродействие продукта.

Многие другие функции!

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте