ESET использует регулярные обновления для улучшения компонентов антивирусов

2015-06-30 7199
Компания ESET быстро адаптируется к изменениям в сфере компьютерной безопасности с помощью регулярных обновлений продуктов и служб. Очень важно, чтобы клиенты компании своевременно обновляли решения, получая максимальную защиту

ESET всегда серьезно относилась к любым обнаруженным проблемам. Команда разработчиков ядра антивирусной технологии ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Антивирус постоянно занимается созданием улучшений для клиентов, распространяя обновления автоматически и делая процесс максимально удобным и безопасным.

ESET использует регулярные обновления для улучшения компонентов антивирусов

Недавно команда Project Zero от Google сообщила об обнаруженных уязвимостях, после чего исправления были внедрены моментально. Эксперты по IT-безопасности сообщили ESET о двух найденных уязвимостях за последние 10 дней. Первое сообщение было получено 10 июня 2015 года, а второе - 26 июня 2015 года. В обоих случаях проблемы были решены менее, чем за три дня. Команда ESET продуктивно работала, в том числе и в выходные дни. Вендор убедился, что исправления были автоматически доставлены всем пользователям как корпоративных, так и домашних продуктов компании с помощью службы регулярных обновлений.

Глава вирусной лаборатории ESET Юрай Малчо (Juraj Malcho) сообщил: «Защита клиентов является главным приоритетом компании. Мы высоко ценим приверженность публичного раскрытия информации и естественное сотрудничество в индустрии IT-безопасности».

ESET разрабатывает отмеченные наградами антивирусные продукты, которым доверяют более 100 миллионов пользователей. Решения компании регулярно участвуют в тестировании таких авторитетных организаций, как Virus Bulletin, AV-Comparatives, а также в испытаниях IT-изданий и обычных пользователей.

Подробная информация об автоматических обновлениях продуктов ESET

Продукты ESET автоматически обновляются несколько раз в день. Регулярные обновления включают не только последние алгоритмы определения, но и улучшения сканера. Если вы хотите удостовериться, что служба обновления работает корректно, прочитайте рекомендации: здесь и здесь

Обе уязвимости были устранены ESET с помощью системы обновления. Первая ошибка была решена с помощью обновления #11824, а вторая - с помощью обновления #11861.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте