Первые beta-версии Антивируса Касперского 2016, Kaspersky Internet Security 2016 и Kaspersky Total Security 2016 уже доступны на нашем сайте.

Интерфейс новой версии не претерпел изменений
Новое в Kaspersky Internet Security 2016
Подробная информация обо всех изменениях в версии 2016 антивирусных продуктов от "Лаборатории Касперского" еще не опубликована, но уже можно отметить основные нововведения. Среди них две новые функции (доступны только для Internet Security и Total Security):
• Защита сбора данных.
- Защита от сбора информации о вашей активности на веб-сайтах.

• Контроль изменений в операционной системе.
- Контроль изменения параметров браузера: изменение домашней страницы, страницы поиска, параметров прокси-сервера, панели инструментов и установка расширений.
- Показывает предупреждения, если одновременно с установкой какой-либо программы устанавливаются другие программы или изменяются параметры браузера.

По мере поступления новой информации мы будем публиковать ее на нашем сайте. Следите за обновлениями.
ВАЖНО! Beta-версии программ могут работать нестабильно - предназначены только для опытных пользователей. Для участия в тестировании ознакомьтесь с подробной информацией на официальном форуме (требуется регистрация).
Обновления программ, что нового
• Глава Nothing: приложения исчезнут, агенты заменят их
• Утилита для установки драйверов Intel Wi-Fi и Bluetooth получила крупное обновление – поддержка PowerShell Gallery и переработанная архитектура
• В «Яндекс Погоде» появился ИИ-чат на базе Alice AI – персональные советы на основе прогноза
• Google вводит в Android защищённый процесс установки APK из сторонних источников – 24-часовая задержка и защита от мошенников
• AMD Radeon Software Adrenalin 26.3.1 WHQL. Поддержка Crimson Desert и Death Stranding 2, обновление FSR 4.1 для видеокарт серии Radeon RX 9000
• Android Canary 2603: блокировка приложений, всплывающие чаты и новая запись экрана