Baidu PC Faster

Разработчик: Baidu (Китай)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 5.1.3.131061 Final
Обновлено: 2015-05-13
Системы: 8 / 7 / XP 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Настройка и оптимизация системы
Размер: 25.6 MB
Baidu PC Faster - решение для защиты и оптимизации работы компьютера. Выполните обслуживание ПК, оптимизируя время загрузки системы, очищая диски от ненужных данных. Включает бесплатный облачный антивирусный сканер

Новое в Baidu PC Faster 5.0

Новый интерфейс

Новый дизайн интерфейса занимает меньше ресурсов и работает быстрее. Обновленный интерфейс выделил основные возможности и функции; был оптимизирован программный код; операции оптимизации теперь выполняются быстрее.

Улучшены функции ускорения

Новая версия больше ориентирована на функции ускорения. Вы можете проверить все объекты, замедляющие работу компьютера, во время сканирования.

Новые утилиты и инструменты в разделе ToolBox

Новые инструменты в ToolBox еще больше ориентированы на возможности очистки, оптимизации и ускорения.

Baidu PC Faster позволяет сохранить работу вашего компьютера быстро и отзывчивой, на протяжении всего периода его использования.

С помощью одного клика Вы можете выполнить полное техническое обслуживание, включая оптимизацию времени загрузки системы, очистку жестких дисков от ненужных файлов и многое другое.

Решение включает возможности бесплатного облачного антивирусного сканера с антивирусными движками Baidu Antivirus и Baidu Cloud Security для быстрой и эффективной проверки и удаления с вашего компьютера обнаруженных вредоносных программ и других угроз, а также движок Baidu System Repair для устранения вредоносных воздействий в системе.

Основные возможности Baidu PC Faster

Baidu PC Faster делает работу и защиту компьютера еще быстрее и безопаснее, предлагая 4 уровня оптимизации и защиты системы.

Облачная антивирусная проверка

- Использует облачный сканер антивирусными движками Baidu Antivirus и Baidu Cloud Security для обнаружения и удаления угроз при проверке по требованию.

- Проверяет системные настройки, установленные программы и запущенные программы, элементы автозагрузки и критические области системы. Движок Baidu System Repair позволяет устранять вредоносные воздействия в системе.

- Проверка файлов с помощью контекстного меню и автоматическое удаление обнаруженных угроз.

- Проверка подключаемых USB-носителей.

Менеджер времени загрузки

Вы заметили, что процесс запуска компьютера занимает все больше и больше времени? Менеджер времени загрузки позволяет устранить ненужные элементы, которые задерживают запуск системы Windows.

Очистка ненужных файлов

Со временем память компьютера наполняется ненужными файлами, журналами и старыми записями реестра. Утилита очистки освобождает неиспользуемое пространство, чтобы увеличить скорость работы вашего компьютера.

Проверка состояния системы

После устранения беспорядка на вашем компьютере Baidu PC Faster проверяет систему для решения любых оставшихся вопросов, которые влияют на безопасность и производительности компьютера.

Скачать Baidu PC Faster + Antivirus

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования