iTop PDF VIP – бесплатная лицензия

2023-08-20 13591 комментарии
Получите бесплатную лицензию iTop PDF VIP. Мощный и удобный инструмент для работы с PDF-файлами. Он предлагает функции для просмотра, редактирования, конвертации и защиты PDF-файлов

iTop PDF VIP – это мощный инструмент для работы с PDF-файлами, который предлагает широкий спектр функций для просмотра, редактирования и конвертации PDF-файлов. Это удобное приложение позволяет просматривать, редактировать, аннотировать, конвертировать и защищать ваши PDF-файлы.

iTop PDF обладает полнофункциональным редактором, а также способностью конвертировать и сжимать PDF-файлы.

Приложение предлагает интерфейс в стиле Metro, который позволяет легко получить доступ к различным возможностям приложения, включая редактор, инструмент сжатия и конвертеры, одним кликом.

Когда вы открываете PDF-файл, программа переключается в режим просмотра PDF, где вы можете использовать обычные функции выбора, масштабирования и изменения размеров. Вы можете перелистывать страницы или просматривать несколько сразу.

Также в iTop PDF имеется мощный конвертер PDF, который работает в обе стороны. Word-документы, таблицы Excel, презентации PowerPoint, простой текст и даже фотографии могут быть экспортированы. Еще одна функция программы - преобразование документов, не являющихся PDF, в формат PDF.

Встроенный редактор позволяет вставлять в ваши PDF-файлы такие элементы, как текстовые поля и изображения. Кроме того, вы можете выбрать область на странице для обрезки, добавить водяной знак, добавить ссылки или закладку на определенное место.

iTop PDF также включает возможность управления комментариями. Важные заметки могут быть выделены, а инструмент "свободная рука" позволяет аннотировать ваш PDF с помощью рисунков. Открытый файл может быть аннотирован множеством способов, включая заметки, формы, текстовые поля, поля для комментариев, штампы и вложения.

Последней, но не менее важной функцией является PDF Protector – вы можете использовать функцию шифрования для защиты с помощью пароля и скрытия конфиденциальной информации.

Основные возможности iTop PDF VIP

iTop PDF VIP предлагает широкий спектр функций и возможностей для работы с PDF-файлами:

  • Простой и удобный интерфейс: Приложение предлагает интерфейс в стиле Metro, который позволяет легко получить доступ к различным возможностям приложения, включая редактор, инструмент сжатия и конвертеры, одним кликом1.
  • Быстрый PDF-ридер: При открытии PDF-файла программа переключается в режим просмотра PDF, где доступны функции выбора, масштабирования и изменения размеров. Возможно перелистывание страниц или просмотр нескольких страниц одновременно.
  • Мощный PDF-конвертер: Встроенный в приложение конвертер PDF работает в обе стороны. Можно экспортировать Word-документы, таблицы Excel, презентации PowerPoint, простой текст и даже фотографии. Также приложение может преобразовывать документы, не являющиеся PDF, в формат PDF.
  • Эффективный PDF-редактор: Встроенный редактор позволяет вставлять в PDF-файлы такие элементы, как текстовые поля и изображения. Также с его помощью можно выбрать область на странице для обрезки, добавить водяной знак, добавить ссылки или закладку на определенное место.
  • Управление комментариями: iTop PDF позволяет управлять комментариями в PDF-файлах. Важные заметки можно выделить, а инструмент "свободная рука" позволяет аннотировать PDF с помощью рисунков. Открытый файл может быть аннотирован множеством способов, включая заметки, формы, текстовые поля, поля для комментариев, штампы и вложения.
  • PDF Protector: Эта функция позволяет защитить конфиденциальность паролем и затемните секретную информацию.

Бесплатная лицензия iTop PDF VIP

Предложение действует до 21 августа 2023 года

Для получения бесплатной лицензии iTop PDF VIP необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте программу и установите на ваш компьютер:

Скачать iTop PDF VIP

Поддерживаемые операционные системы

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)
  • Полная поддержка Windows 11

Важная информация

Во время установки программа предлагает дополнительные компоненты, не относящиеся к основному функционалу - снимите лишние галочки в процессе установки.

2. После запуска программы нажмите Войти.

2. Активируйте VIP-версию, используя следующий данные:

Адрес электронной почты: [email protected]
Пароль: iBJmW6jP

Условия предложения

  • Предоставляется бесплатная лицензия iTop PDF VIP, только для домашнего использования.
  • Лицензия действует до 16 февраля 2024 года.
  • Вы получаете бесплатные обновления в рамках версии 3.x в течение всего срока действия лицензии.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте