Релиз Ashampoo WinOptimizer 26: Очистка следов приватности и новый мастер настройки оптимизации

2023-06-01 3426 комментарии
Ashampoo представила новую версию своего популярного продукта – Ashampoo WinOptimizer 26. Программа стала еще мощнее, умнее и эффективнее, предлагая своим пользователям обновленные функции и улучшенные алгоритмы

Ashampoo WinOptimizer 26 – это комплексный инструмент для оптимизации операционной системы Windows. Программа включает в себя более 30 модулей, каждый из которых направлен на улучшение конкретной функции или аспекта работы вашего компьютера.

Скачать Ashampoo WinOptimizer 26

Новый WinOptimizer предлагает несколько ключевых функций и улучшений.

Новые функции Ashampoo WinOptimizer 26

Ashampoo WinOptimizer 26 включает в себя множество нововведений, которые обеспечивают улучшенное управление, оптимизацию и защиту вашего компьютера.

  • Privacy Traces Cleaner: Модуль "Очистка следов приватности" обеспечивает повышенную защиту приватности, помогая находить и удалять конфиденциальные данные, которые могут быть сохранены на компьютере без вашего ведома.
  • Tuning Assistant: Модуль настройки системы, который предлагает индивидуально настроить вашу операционную систему Windows для максимальной оптимизации и удобства использования.
  • Оптимизация в один клик: Это уникальная функция, которая включает в себя четыре мощных модуля очистки, позволяющих улучшить производительность вашего компьютера одним нажатием кнопки.

  • Анализ системы: Улучшенный модуль системного анализа предлагает более глубокую информацию и визуальную ясность о состоянии вашего компьютера.
  • Уведомления через центр уведомлений Windows: WinOptimizer 26 теперь использует центр уведомлений Windows для отправки информации о состоянии вашего компьютера, делая этот процесс более гладким и ненавязчивым.

Улучшения и обновления

Ashampoo WinOptimizer 26 также включает в себя несколько улучшений и обновлений существующих функций, делая их еще эффективнее.

  • Создание и печать современных отчетов: Теперь вы можете создавать и печатать современные отчеты о состоянии и производительности вашего компьютера. Это упрощает процесс мониторинга и анализа работы вашей системы.
  • Обзор процессов, основанных на SVHOST: Эта функция позволяет вам легко просматривать и управлять процессами, основанными на SVHOST. Это улучшает производительность и безопасность вашей системы.
  • Супербыстрые очистители с новыми алгоритмами поиска: Эти новые алгоритмы поиска делают процесс очистки еще быстрее и эффективнее, что позволяет вам еще лучше оптимизировать свою систему.
  • Очиститель диска с пользовательскими фильтрами файлов: Эта функция позволяет вам настроить процесс очистки диска, выбирая, какие файлы следует удалить, а какие оставить. Это делает процесс очистки еще более гибким и эффективным.
  • Улучшенная обработка браузера в очистителе реестра: Эта функция улучшает обработку браузера в очистителе реестра, что делает процесс очистки еще эффективнее.
  • Очистители с поддержкой профилей браузера: Эта функция позволяет вам управлять и оптимизировать профили вашего браузера, что улучшает производительность и безопасность вашего браузера.
  • Менеджер процессов с древовидным видом: Это нововведение позволяет легко просматривать и управлять процессами в вашей системе, что делает управление вашей системой еще более простым.
  • Мастер SSD: Этот инструмент был обновлен, предлагая новый интерфейс и больше деталей. Это помогает пользователям лучше управлять и оптимизировать свои SSD, обеспечивая максимальную производительность и долговечность.

С новыми функциями и улучшенными алгоритмами новая версия Ashampoo WinOptimizer 26 предлагает пользователям еще больше контроля и эффективности. Вы можете попробовать программу в действии, скачав бесплатную пробную версию на 30 дней:

Скачать Ashampoo WinOptimizer 26

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте