MiniTool MovieMaker – бесплатная лицензия (Ultimate на 6 месяцев)

2023-04-10 8609 комментарии
Получите лицензию MiniTool MovieMaker (Ultimate) на 6 месяцев бесплатно. Простой в использовании редактор видео с множеством эффектов и функций, создание видеороликов через шаблоны, экспорт без водяных знаков в любой формат

MiniTool Moviemaker – это редактор видео, который позволяет создавать привлекательные видео без ограничений и не требует опыта в создании видео.

Для тех, кто ищет простой в использовании альтернативный вариант Windows Movie Maker, рекомендуется попробовать MiniTool MovieMaker. Он имеет тот же простой интерфейс, а также широкий выбор эффектов перехода, анимации и настроек редактирования для использования.

Пользовательский интерфейс программы был разработан, чтобы даже начинающие пользователи могли легко использовать ее без необходимости проходить сложное обучение. Это удобный инструмент для создания видео, где вам нужно только импортировать свои файлы, добавить заголовки, переходы и эффекты, чтобы создать клипы и видеоролики.

Основные возможности MiniTool MovieMaker

MiniTool MovieMaker – это редактор видео, который предлагает следующие основные функции:

  • Создание видеороликов с помощью шаблонов MiniTool MovieMaker позволяет мгновенно создавать потрясающие видеоролики с помощью простых в использовании видеошаблонов. Это означает, что вы можете быстро создать профессионально выглядящие видео без необходимости знать, как создавать видео с нуля.
  • Множество переходов, эффектов, текстов, движений и элементов MiniTool MovieMaker предлагает множество стильных переходов, эффектов, текстов, движений и элементов для украшения ваших видео. Вы можете легко добавлять анимацию, переходы и другие эффекты, чтобы сделать ваше видео более интересным и запоминающимся.
  • Редактирование видео, изображений и аудио MiniTool MovieMaker позволяет быстро разделять, обрезать, объединять и редактировать видеоклипы, изображения и аудио. Вы можете легко изменять порядок кадров, удалять фрагменты, добавлять эффекты и другие элементы, чтобы создать настоящий шедевр.
  • Экспорт видео без водяных знаков в любой популярный формат MiniTool MovieMaker позволяет экспортировать видео без водяных знаков в любой популярный формат, что делает его удобным для использования на различных устройствах и платформах. Вы можете сохранять видео в форматах, таких как MP4, AVI, MOV, и других, в зависимости от ваших потребностей.

Что нового в MiniTool MovieMaker 6.0.0

Обновление MiniTool MovieMaker v6.0.0 включает:

  • Поддержка выбора соотношения сторон видео 16:9 (широкоэкранное), 9:16 (портретное), 4:3 (стандартное) или 1:1 (Instagram).
  • Добавлены новые онлайн-ресурсы для текста, музыки и элементов.
  • Оптимизирован пользовательский интерфейс окна предварительного просмотра.
  • Оптимизированы форматы видео для экспорта.
  • Оптимизирован процесс регистрации.

Бесплатная лицензия MiniTool MovieMaker

Для получения бесплатной лицензии MiniTool MovieMaker на 6 месяцев необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте программу и установите на ваш компьютер:

Скачать MiniTool MovieMaker 6.0.0

Поддерживаемые операционные системы

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)

Программа доступна с английским интерфейсом

2. Активируйте Ultimate-версию в меню регистрации на верхней панели Register (значок 🔑), используя следующий лицензионный ключ (License Key):

2AE934-B3EE6E-176108-F4D909

Условия предложения

  • Бесплатная лицензия MiniTool MovieMaker на 6 месяцев.
  • Недоступны бесплатные обновления. Только для версии 6.0.0.
  • Предназначена только для домашнего (некоммерческого) использования.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте