Антивирус Dr.Web Security Space получил награду SKD AWARDS

2023-03-06 4560 комментарии
Антивирус Dr.Web Security Space от компании «Доктор Веб» получил престижную награду сетевой безопасности SKD AWARDS в категории «Безопасность персональных компьютеров»

Компания «Доктор Веб» сообщила, что программное обеспечение Dr.Web Security Space было удостоено награды в области сетевой безопасности на церемонии SKD AWARDS.

Dr.Web Security Space, антивирусное программное обеспечение для Windows, получило престижную награду SKD AWARDS в категории "Безопасность персональных компьютеров". Награда была присуждена на церемонии, прошедшей 28 февраля 2023 года в Пекине, и была организована SKD Labs – независимой тестирующей лабораторией, аккредитованной компанией Microsoft.

Награда SKD AWARDS вручается с 2013 года наиболее выдающимся продуктам, которые прошли тестирование и получили сертификат сетевой безопасности от SKD Labs. Лаборатория SKD Labs проводит тестирование функциональности, производительности и возможностей безопасности продуктов в сценариях, максимально приближенных к реальным ситуациям, и осуществляет всестороннюю оценку качества продукта. Dr.Web Security Space получил сертификат лаборатории летом 2022 года и был удостоен премии SKD AWARDS.

Антивирус Dr.Web Security Space получил сертификат от SKD Labs, который дает ему право на участие в программе Microsoft Virus Initiative (MVI). Программа позволяет компании Microsoft передавать разработчикам антивирусных программ ключевые детали своих технологий, что позволяет эффективнее обнаруживать вирусы на операционной системе Windows. Сертификат действителен в течение года.

Антивирус Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space от компании "Доктор Веб" – это антивирус, который не требует от пользователей особых знаний и может быть использован на компьютерах любой производительности. Он обеспечивает защиту системной памяти, жестких дисков и съемных носителей от широкого спектра угроз, включая вирусы, руткиты, трояны, шпионское и рекламное ПО, хакерские утилиты и другие вредоносные объекты, которые могут поступать из различных внешних источников.

Скачать Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space имеет широкое применение как в домашнем, так и в корпоративном сегменте. Для бизнеса он предлагается под названием Dr.Web Desktop Security Suite и является частью Dr.Web Enterprise Security Suite – комплекса продуктов, предоставляющего единое решение для защиты всех узлов корпоративной сети. Кроме того, Dr.Web Security Space включен в комплекты Dr.Web для малого бизнеса и образовательных учреждений.

Продукты Dr.Web отличаются надежным обнаружением различных видов вредоносного ПО, высокой скоростью работы, простотой настройки и удобством использования. Качество разрабатываемого компанией ПО подтверждается множеством лицензий, которые разрешают использовать его в организациях с повышенными требованиями к уровню безопасности.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте