QILING Safe Disk Standard – бесплатная лицензия (пожизненная)

2023-10-27 13274 комментарии
Получите бесплатную лицензию QILING Safe Disk Standard для Windows. Программа защищает ваши данные путем шифрования их на компьютере, флэш-накопителях и USB-дисках

QILING Safe Disk – это программа, которая хранит ваши конфиденциальные данные в зашифрованном виде на диске и предоставляет доступ к ним из любого приложения.

С помощью Safe Disk можно создавать виртуальные зашифрованные диски, которые хранятся на существующем жестком диске. При создании файл-контейнера вы устанавливаете пароль, который необходим для доступа к виртуальному диску. Без правильного пароля файлы на виртуальном диске недоступны. После ввода пароля и смонтирования диска, его можно использовать как обычный диск, для хранения и извлечения файлов.

Максимальный размер зашифрованного диска составляет 2048 Гбайт. Для работы программы требуется операционная система Windows. QILING Safe Disk использует несколько алгоритмов шифрования: Blowfish (размер ключа 448 бит), AES (размер ключа 256 бит), GOST (размер ключа 256 бит) и 3DES (размер ключа 168 бит).

Основные возможности QILING Safe Disk Standard

Программа QILING Safe Disk имеет следующие функции:

  • Защита данных на флэш-носителях и дисках USB. Программа поддерживает флэш-носители и диски USB, благодаря чему никто не сможет получить доступ к вашим данным, если вы их потеряете.
  • Защита данных на ПК или ноутбуке. Программа обеспечивает надежную защиту конфиденциальной информации и записей переговоров с клиентами или деловыми партнерами на вашем ПК или ноутбуке.
  • Защита конфиденциальных данных. Программа обеспечивает безопасность финансовых данных вашей компании и конфиденциальность личного компьютера. Она предотвращает доступ к журналам активности вашего компьютера, таким как журналы посещения сайтов в истории браузера, журналы истории мессенджера, входящие и исходящие электронные письма.
  • Бесплатная программа для быстрого шифрования диска. Private Disk Light позволяет создать защищенное пространство для всей вашей работы, обмениваться зашифрованными данными с другими людьми и быть уверенным, что ваша информация надежно защищена от внешних и внутренних манипуляций. Она использует алгоритм AES256 для обеспечения максимальной безопасности данных.
  • Поддержка нескольких алгоритмов шифрования. QILING Safe Disk использует несколько алгоритмов шифрования, таких как AES256, Blowfish, GOST и 3DES, для обеспечения надежной защиты данных.
  • Максимальный размер зашифрованного диска. Программа позволяет создавать зашифрованные диски размером до 2048 Гбайт.

Бесплатная лицензия QILING Safe Disk Standard

Для получения бесплатной пожизненной лицензии QILING Safe Disk для Windows выполните следующие действия:

1. Скачайте и установите программу на ваш компьютер. Обратите внимание, что программа имеет английский интерфейс

.

Скачать QILING Safe Disk

Системные требования

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32-bit и 64-bit)

2. Активируйте полную версию в меню Activate application (иконка ключа) и введите следующий лицензионный ключ:

Q5CVT-NLT6S-BQXHV-CSWGS-NGBUV

Бесплатная лицензия QILING Safe Disk

3. Нажмите кнопку Activate для завершения регистрации.

Условия предложения

  • Это пожизненная лицензия для QILING Safe Disk Standard версии 2.2.
  • Вы должны активировать лицензионный ключ до истечения срока действия акции.
  • Недоступны бесплатные обновления до новых версий.
  • При обновлении или переустановке программы вы можете потерять активацию.
  • Отсутствует бесплатная техническая поддержка.
  • Только для домашнего (некоммерческого) использования.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте