Abelssoft WashAndGo – бесплатная лицензия (пожизненная)

2024-02-07 34144 комментарии
Получите бесплатную лицензию Abelssoft WashAndGo. Программа позволяет быстро и безопасно удалять ненужные данные на вашем Windows ПК, освобождая полезное место на жестких дисках

Жесткий диск переполнен? Компьютер работает медленно? Abelssoft WashAndGo освобождает любой компьютер с ОС Windows от старых, ненужных файлов и данных. Инструмент позволяет безопасно очищать ПК, создавая резервную копию удаляемых данных. Вы также можете автоматизировать процесс удаления мусора в системе.

Осовные возможности Abelssoft WashAndGo

  • Все дубликаты файлов, устаревшие приложения, временные системные файлы и многое другое не только приводят к захламлению компьютера, но и значительно снижают его скорость и производительность. С помощью WashAndGo вы можете провести правильную очистку и сделать свой ПК таким же мощным, как в первый день.

Abelssoft WashAndGo – бесплатная лицензия

  • Abelssoft WashAndGo не только эффективен и быстр, но и очень прост в использовании. Одним щелчком мыши WashAndGo анализирует ваш ПК и находит все скопления информационного мусора. После того, как вы решите, какой должна быть очистка –быстрой, тщательной или радикальной, а также создадите ли вы резервную копию для безопасности, вы сможете наслаждаться более быстрым и чистым ПК уже через несколько секунд.

  • Abelssoft WashAndGo также позволяет автоматизировать процесс удаления ненужных файлов. Вы можете настроить автоматическую очистку – при каждом запуске ПК, еженедельно или ежедневно – как вам удобно.

Бесплатная лицензия Abelssoft WashAndGo

Для получения бесплатной лицензии Abelssoft WashAndGo для Windows выполните следующие действия:

Получение лицензии

1. Скачайте программу по ссылке ниже и установите её на свой компьютер:

Скачать Abelssoft WashAndGo

2. Запустите программу. В окне регистрации открытой программы выполните регистрацию. Введите ваши имя, фамилию, адрес электронной почты. После этого, отметьте пункт "Да, я прочитал условия и политику конфиденциальности" и нажмите кнопку "Получить код по электронной почте".

3. Подтвердите адрес электронной почты и нажмите кнопку "Готово" в программе.

Поддерживаемые операционные системы

  • Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 (32/64-bit)

Условия предложения

  • Это пожизненная лицензия Abelssoft WashAndGo.
  • Нет бесплатных обновлений до будущих версий.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.
  • Только для личного (некоммерческого) использования.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте