Обновленное приложение «Фотографии» для Windows 11 получило улучшенную интеграцию с OneDrive

2022-09-22 3356 комментарии
Обновление приложения «Фотографии» для Windows 11 включает новые функции, в частности улучшенную интеграцию OneDrive, которая упростит резервное копирование и просмотр статистики использования хранилища

21 сентября 2022 года компания Microsoft выпустила новую сборку Windows 11 Build 25206 на канале Dev и Build 22622.601 и 22621.601 на канале Beta. Также компания начала выпуск обновленного приложения «Фотографии» версии 2022.31090.16004.0 для участников программы Windows Insider.

Обновление приложения включает новые функции, в частности улучшенную интеграцию OneDrive, которая упростит резервное копирование и просмотр статистики использования хранилища. Также переработана галерея для улучшенного управления фотографиями.

Полный список изменений

  • Организуйте свои фотографии с помощью продуктивного, переработанного и оптимизированного пользовательского интерфейса.
  • Легко создавайте резервные копии фотографий в OneDrive и сохраняйте свои воспоминания в безопасности.
  • Получите приятные впечатления от улучшенной функции «Воспоминания».
  • Работайте продуктивно с несколькими окнами и несколькими экранами.
  • Легко просматривайте использование квоты хранилища OneDrive и добавляйте дополнительное пространство.
  • Импортируйте свои фотографии из внешних источников, таких как телефон и камера, и управляйте ими.

Microsoft сообщает, что удалила устаревший видеоредактор, поскольку считает, что Clipchamp является лучшей альтернативой. Однако вы по-прежнему можете выбрать устаревшее приложение «Фотографии» в Microsoft Store.

© . По материалам Microsoft
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте