21 сентября 2022 года компания Microsoft выпустила новую сборку Windows 11 Build 25206 на канале Dev и Build 22622.601 и 22621.601 на канале Beta. Также компания начала выпуск обновленного приложения «Фотографии» версии 2022.31090.16004.0 для участников программы Windows Insider.
Обновление приложения включает новые функции, в частности улучшенную интеграцию OneDrive, которая упростит резервное копирование и просмотр статистики использования хранилища. Также переработана галерея для улучшенного управления фотографиями.
Полный список изменений
- Организуйте свои фотографии с помощью продуктивного, переработанного и оптимизированного пользовательского интерфейса.
- Легко создавайте резервные копии фотографий в OneDrive и сохраняйте свои воспоминания в безопасности.
- Получите приятные впечатления от улучшенной функции «Воспоминания».
- Работайте продуктивно с несколькими окнами и несколькими экранами.
- Легко просматривайте использование квоты хранилища OneDrive и добавляйте дополнительное пространство.
- Импортируйте свои фотографии из внешних источников, таких как телефон и камера, и управляйте ими.
Microsoft сообщает, что удалила устаревший видеоредактор, поскольку считает, что Clipchamp является лучшей альтернативой. Однако вы по-прежнему можете выбрать устаревшее приложение «Фотографии» в Microsoft Store.
Последние статьи #Windows
• Microsoft исправила проблему с USB-принтерами в Windows 11 с помощью обновления KB5053657
• Microsoft подтвердила, что ошибка с Dirac Audio в Windows 11, версия 24H2 пока не исправлена
• Новая уязвимость Windows раскрывает NTLM-хэши. Доступен неофициальный патч
• Microsoft начала тестировать изменения для Windows 11, версия 25H2
• Обновление KB5053657 (Build 22631.5126) Preview для Windows 11, версия 23H2
• Обновление KB5053643 (Build 19045.5679) Preview для Windows 10, версия 22H2