[Завершено] Vidmore Video Enhancer — бесплатная лицензия на 1 год

2023-12-25 | Автор | комментарии
Получите бесплатную лицензию Vidmore Video Enhancer для Windows на 1 год. Приложение для улучшения качества видео во всех аспектах с использованием новейших технологий искусственного интеллекта (AI)

Vidmore Video Enhancer – приложения для улучшения качества видео, с помощью которого вы можете улучшить видео низкого разрешения до высокого разрешения, улучшить темное видео, регулируя яркость и контрастность, уменьшить дрожание и размытость видео, обесцветить видео и многое другое в несколько кликов.

Основные возможности Vidmore Video Enhancer

Vidmore Video Enhancer позволяет легко увеличить разрешение видео, скорректировать ненасыщенные и тусклые цвета, удалить высокий уровень шума и создать потрясающий шедевр благодаря революционным интеллектуальным алгоритмам – с новейшим технологиям искусственного интеллекта (AI).

Увеличение разрешения

Для повышения качества видео профессиональное программное обеспечение для улучшения качества видео имеет все необходимое, чтобы улучшить изображение CCTV, превратить SD-кадры в Full HD и увеличить разрешение 480p до 720p/1080p/4K.

Оптимизация яркости и контрастности

Анализируя цветовые отношения и общее изображение, эта функция позволяет исправить экспозицию, автоматически настроить яркость, контрастность, оттенок и т.д. для улучшения света, теней, цветового баланса для создания профессионального видео.

Удаление фонового шума в видео

Инструмент шумоподавления позволяет различать и удалять такие фоновые шумы, как работа автомобиля, шум ветра, голос человека и т.д. и создавать чистые и четкие видеоклипы без потери деталей звука.

Исправьте дрожащие видеоролики с камеры

Оснащенная технологией защиты от дрожания, Vidmore Video Enhancer может легко уменьшить дрожание видео, чтобы помочь вам создать более стабильное и профессиональное видео.

Дополнительные инструменты

  • Поворот. Предлагает быстрый способ повернуть видео по вертикали и горизонтали, повернуть на 90 градусов, повернуть на 180 градусов или повернуть на 270 градусов.
  • Кадрировать. Video Enhancer позволяет легко кадрировать видео и удалить все нежелательные нагромождения по краям видео.
  • Обрезка. Вы можете вырезать ненужные видеоклипы или разделить длинное видео на несколько сегментов.
  • Объединить. Простое объединение видеофайлов различных форматов, таких как MKV, AVI, MP4 и т.д., в один файл.
  • Эффекты. Оптимизируйте видео с помощью различных видеоэффектов и фильтров для регулировки яркости, контраста, насыщенности, оттенка и т.д.
  • Водяной знак. Чтобы защитить свой видеоконтент, вы можете добавить текстовый или графический водяной знак на ваше личное видео с помощью этого видеоулучшителя.

Бесплатная лицензия Vidmore Video Enhancer

Для того, чтобы бесплатно получить лицензию Vidmore Video Enhancer на 1 год выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции (на английском языке), укажите ваше имя и адрес электронной почты, отметьте пункт I Agree to Privacy Policy и нажмите кнопку Get Free License.

2. На вашу электронную почту будет отправлено письмо с лицензионным кодом (license code).

3. Скачайте и установите программу Vidmore Video Enhancer на ваш компьютер.

Скачать Vidmore Video Enhancer

Системные требования

Программа доступна с английским интерфейсом

  • Операционные системы: Windows 11 / Windows 10 / Windows 8.1, 8 / Windows 7, Vista, XP
  • Процессор: Intel или AMD с частотой 1 GHz и выше
  • Оперативная память: 1 GB и выше

4. Запустите видеоредактор и активируйте программу полученным кодом лицензии.

Введите ваш адрес электронной почты, лицензионный код и нажмите кнопку Register. После сообщения об успешной регистрации нажмите OK.

Условия предложения

  • Вы получаете бесплатную лицензию Vidmore Video Enhancer на 1 год для одного Windows ПК. Срок действия лицензии начинается с момента получения.
  • Лицензия может стать недействительной после удаления или переустановки программы.
  • Доступны бесплатные обновления программы в течение срока действия лицензии.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.
  • Только для личного некоммерческого использования.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте