Abelssoft CryptBox 2023 – бесплатная лицензия (пожизненная)

2023-03-06 15997 комментарии
Получите бесплатную лицензию Abelssoft CryptBox 2023. Программа позволяет зашифровать и защитить ваши данные от постороннего доступа, используя надёжный 256-битный алгоритм шифрования

Abelssoft CryptBox шифрует ваши данные и сохраняет в безопасности ваши файлы от постороннего доступа. Программа шифрует файлы с помощью мощного 256-битного алгоритма AES, что поможет обезопасить вашу лучную информацию.

Программа CryptBox проста в использовании. С её помощью, вы создаёте сейф данных на жестком диске, который получает букву диска и отображается в проводнике Windows и файловых менеджерах. Файлы и папки, хранящиеся в сейфе данных, защищены и для доступа к ним требуется ввод пароля.

Бесплатная лицензия Abelssoft CryptBox 2023

Для получения бесплатной лицензии Abelssoft CryptBox 2023 выполните следующее:

1. Скачайте установочный файл Abelssoft CryptBox и установите программу на компьютер:

Скачать Abelssoft CryptBox 2023

Системные требования

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 (32/64 bit)
  • Требуется подключение к интернету для активации программы

2. Запустите программу и заполните форму регистрации. Необходимо ввести ваши адрес электронной почты, имя и фамилию. После этого, отметьте пункт "Yes, I have read the terms and privacy policy" и нажмите кнопку "Get free unlock e-mail now".

3. Не закрывая программу, проверьте свой почтовый ящик. На вашу электронную почту придёт письмо со ссылкой на подтверждение регистрации. Перейдите по ссылке для завершения регистрации.

Примечание: если вы ранее устанавливали акционные программы от Abelssoft используя введённую электронную почту, то регистрация пройдёт автоматически.

4. Программа автоматически зарегистрируется при наличии подключения к интернету.

Условия предложения

  • Пожизненная персональная лицензия для домашнего некоммерческого использования.
  • Только для версии 2023 - недоступны обновления до новых версий.
  • Отсутствует бесплатная техническая поддержка.
  • Подтверждая регистрацию, вы соглашаетесь на новостную рассылку о продуктах Аbelssoft. Вы можете в любой момент отказаться от рассылки, используя ссылку отписки в письмах.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте