Ashampoo WinOptimizer 2022 – бесплатная лицензия

2022-10-04 47008 комментарии
Получите бесплатную лицензию Ashampoo WinOptimizer 2022. Новая версия с поддержкой Windows 11 включает более 20 эффективных модулей, которые делают работу ОС Windows более быстрой, стабильной и безопасной

Ashampoo WinOptimizer 2022 – бесплатная версия Ashampoo WinOptimizer 19, предлагающая множество функций, которые помогут выполнить анализ вашей системы и настроить её работу и производительность под ваши нужды.

Ashampoo WinOptimizer 2022 обеспечивает эффективные улучшения для более быстрой, стабильной и безопасной Windows. Более 20 программных модулей делают его универсальным набором полезных инструментов для оптимизации, настройки и защиты ОС.

Microsoft Windows далека от совершенства и не имеет многих настроек, необходимых искушенным пользователям. Со временем Windows замедляется и захламляется из-за оставленных файлов и записей в реестре. Ashampoo WinOptimizer 2022 – это настраиваемый очиститель и ускоритель Windows. Защита конфиденциальности – еще одно направление программы, позволяющее существенно ограничить телеметрию и сбор данных Microsoft.

Ashampoo WinOptimizer 2022 включает в себя в общей сложности 23 модуля для ускорения и настройки систем Windows. Программа также анализирует ОС и аппаратное обеспечение, стирает или шифрует данные и помогает в восстановлении файлов. В программу также включено управление правами пользователей и схемами электропитания системы. Для оценки производительности в комплекте с программой поставляются два бенчмарка.

Версия 2022 имеет полностью обновленные чистильщики и совместимость с Windows 11. В комплект программы также входит Icon Saver для резервного копирования и восстановления расположения значков на рабочем столе.

Бесплатная лицензия Ashampoo WinOptimizer 2022

Для получения бесплатной лицензии:

1. Скачайте программу и установите на ваш компьютер:

Скачать Ashampoo WinOptimizer 2022

Системные требования

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)
  • Для использования программы требуются права администратора
  • Для активации программы требуется подключение к Интернету

2. После установки программы, для получения полной версии, создайте новую учётную запись Ashampoo или используйте уже существующий аккаунт.

Ashampoo WinOptimizer 2022 – бесплатная лицензия

3. В случае создания нового аккаунта, подтвердите его создание перейдя по ссылке в письме.

Ashampoo WinOptimizer 2022 – бесплатная лицензия

Условия предложения

  • Это пожизненная лицензия Ashampoo WinOptimizer 2022 только для домашнего использования.
  • Недоступны бесплатные обновления до новых версий.
  • Нет бесплатной технической поддержки.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте