[Завершено] Бесплатная раздача игры Gods Will Fall

2022-01-06 | Автор | комментарии
Цифровой магазин Epic Games Store проводит бесплатную раздачу экшен игры Gods Will Fall

Gods Will Fall – игра в жанре экшен и ролевой игры, разработанная студией Clever Beans и опубликованная компанией Deep Silver.

Разгадайте темные тайны древних богов. Для этого вам нужно будет отправиться в их опасные логова. Кишащая приспешниками, которые не остановятся ни перед чем, чтобы защитить своих богов, каждое место будет смертоноснее предыдущего. В игре доступно 8 воинов-кельтов разного типа, каждый из которых оснащен своим эксклюзивным видом оружия, поэтому будьте внимательны при выборе своего следующего героя. Успех зарабатывается трудом и приносит уникальные навыки, оружие и предметы, а неудача приведет к тому, что герой окажется в тюрьме и будет вопить о спасении.

Наслаждайтесь умиротворяющими видами, исследуя потрясающую местность фэнтезийного мира. Но за каждой древней дверью скрывается царство богов. Оно кишит мерзкими тварями, преследующими мир, построенный на человеческих страданиях. Каждый пройденный вами путь и каждая открытая вами дверь будут отличаться от предыдущих, и каждый раз перед вами будет разворачиваться совершенно новая история.

Согласно агрегатору обзоров Metacritic, игра Gods Will Fall набрала 70 баллов.

Бесплатная раздача игры Gods Will Fall

Бесплатная раздача игры продлится до 19:00 (по МСК) 13 января

Для получения бесплатной лицензии на игру Gods Will Fall выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу Gods Will Fall. Прокрутите страницу чуть ниже и в правом нижнем углу описания игры нажмите на кнопку Получить.

2. Если у вас отсутствует аккаунт цифрового магазина Epic Games Store, то выполните регистрацию любым из перечисленных способов.

3. В окне оформления заказа нажмите на кнопку Оформить заказ.

4. Скачайте и установите Epic Games Launcher и войдите в свой аккаунт, чтобы установить игру на ваш компьютер.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте