Emsisoft Internet Security

скриншоты Emsisoft Internet Security

Скачать

Разработчик: Emsisoft Ltd (Новая Зеландия)
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Версия: [поддержка завершена]
Обновлено: 2017-09-29
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Поддержка завершена
Размер: 277 MB
Emsisoft Internet Security - комплексный антивирус и фаервол на базе антивирусных движков Emsisoft и Bitdefender. Включает контроль программ, веб-защиту от известных вредоносных ресурсов и совершенно новое ядро брандмауэра
1 октября 2017 года компания Emsisoft завершила жизненный цикл продукта. Emsisoft Internet Security будет автоматически переведен на Emsisoft Anti-Malware.
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32 бит и 64 бит)

Необходима установка последних пакетов обновлений, доступных для системы Windows

- Минимальные требования: 200 MB оперативной памяти
- Рекомендуется: 1 Гб оперативной памяти

Emsisoft Internet Security - полностью интегрированный пакет безопасности "антивирус + фаервол", который сочетает в себе возможности Emsisoft Anti-Malware и совершенного нового ядра брандмауэра.

По сравнению с ядром брандмауэра Online Armor, в Emsisoft Internet Security фаервол имеет полную поддержку IPv6, дифференциальные правила фильтрации пакетов, более высокую производительность, а также полную поддержку Unicode.

От Emsisoft Anti-Malware комплексное решение получило два антивирусных движка Emsisoft и Bitdefender, а также возможности обнаружения облачной базы Emsisoft Anti-Malware Network. Компонент Контроль программ отвечает за проактивную защиту (HIPS), а веб-защита позволяет эффективно блокировать известные вредоносные и фишинговые ресурсы.

Версия Internet Security сочетает все уровни защиты мирового класса - антивирус, облачная база, HIPS, веб-защита и фаервол - для обеспечения безопасности вашего компьютера и информации от всех видов интернет-угроз.

Новое в Emsisoft Internet Security 12

  • Улучшенный Анализ поведения. Поведенческий блокиратор специально обучен, чтобы блокировать все типы троянов-вымогателей (один из самых распространенных типов угроз для домашних пользователей и организаций), а также для более точного обнаружения совершенно новых сетевых угроз.
  • Улучшенный антивирусный движок. Антивирус оптимизирован для обнаружения и удаления потенциально нежелательных программ (ПНП), которые доставляют большую неприятность всем пользователям.
  • Улучшенная работа облачной сети Emsisoft Anti-Malware Network. Улучшенная проверка по базе известных безопасных файлов после обнаружения антивирусным сканером или защитой в режиме реального времени для снижения количества ложных файлов.
  • Переработанная функция добавления в исключения. Белый список позволяет создавать исключения для программ и папок, используя шаблоны и переменные значения.
  • Переработанная система уведомлений. Система уведомлений теперь работает эффективнее, снижая количество предупреждений в фоновом режиме до минимума, чтобы не отрывать пользователей от работы на компьютере.
  • Обновленный интерфейс. Улучшенный пользовательский интерфейс делает более простым и удобным управление антивирусной защитой.
  • Другие улучшения. Сотни других улучшений и исправлений проблем, основанных на мнении сообщества и обратной связи пользователей антивируса Emsisoft Anti-Malware и комплексного решения Emsisoft Internet Security.

Основные возможности Emsisoft Internet Security

Антивирусная защита

• Полноценная защита от вирусов, шпионов, руткитов и других вариантов вредоносного ПО.
• Защита в реальном времени с использованием двух движков - антивирус Bitdefender и антишпион Emsisoft.
• Интеграция с Emsisoft Anti-Malware Network - проверка программ по облачной базе данных приложений для эффективного определения угроз и снижения количества ложно-положительных срабатываний.

Проактивная защита

• Контроль программ в реальном времени (HIPS) - предотвращение заражения от новых и еще неизвестных угроз.

Веб-защита

• Веб-защита — блокировка известных вредоносных, мошеннических и фишинговых ресурсов для обеспечения безопасности в Интернете вне зависимости от используемого браузера.

Фаервол

• Контроль сетевой активности. Новое ядро брандмауэра имеет полную поддержку IPv6, более дифференциальные правила фильтрации пакетов, более высокую производительность, а также полную поддержку Unicode.

Как скачать Emsisoft Internet Security

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Emsisoft Internet Security

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Защита от рекламы, встроенный VPN