Emsisoft Anti-Malware и Emsisoft Internet Security 12 - новые возможности

2016-10-19 13008 комментарии
Компания Emsisoft выпустила финальный релиз антивирусных решений Emsisoft Anti-Malware и Emsisoft Internet Security 12. Рассмотрим основные улучшения и изменения

Стабильные версии антивирусов Emsisoft Anti-Malware 12 и Emsisoft Internet Security 12 доступны для загрузки.

Доступны Emsisoft Anti-Malware и Emsisoft Internet Security 12

Рассмотрим основные улучшения и новые возможности.

Новые возможности

Улучшенный Анализ поведения. Поведенческий блокиратор специально обучен, чтобы блокировать все типы троянов-вымогателей (один из самых распространенных типов угроз для домашних пользователей и организаций), а также для более точного обнаружения совершенно новых сетевых угроз.

Улучшенный антивирусный движок. Антивирус оптимизирован для обнаружения и удаления потенциально нежелательных программ (ПНП), которые доставляют большую неприятность всем пользователям.

Улучшенная работа облачной сети Emsisoft Anti-Malware Network. Улучшенная проверка по базе известных безопасных файлов после обнаружения антивирусным сканером или защитой в режиме реального времени для снижения количества ложных файлов.

Переработанный редактор исключений. Белый список позволяет создавать исключения для программ и папок, используя специальные символы или переменные среды..

Исключения

Переработанная система уведомлений. Система уведомлений теперь работает эффективнее, снижая количество предупреждений в фоновом режиме до минимума, чтобы не отрывать пользователей от работы на компьютере.

Уведомления

Обновленный интерфейс. Улучшенный пользовательский интерфейс делает более простым и удобным управление антивирусной защитой.

Другие улучшения. Сотни других улучшений и исправлений проблем, основанных на мнении сообщества и обратной связи пользователей антивируса Emsisoft Anti-Malware и комплексного решения Emsisoft Internet Security.

Скачать Emsisoft Anti-Malware 12 Скачать Emsisoft Internet Security 12

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте