Adaware Antivirus Total

скриншоты Adaware Antivirus Total

Скачать

Разработчик: Lavasoft Software (Канада)
Лицензия: Adaware Antivirus Free*
Версия: 12.10.234.0
Обновлено: 2022-11-11
Системы: Windows 11/ 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Поддержка завершена
Размер: 16.8 MB (онлайн-установка)

Поддержка завершена

Продукты Adaware Antivirus (версии 12 и 14) больше не поддерживаются.

*Примечание. При установке без регистрации будут доступны возможности бесплатного антивируса Adaware Antivirus Free

Adaware Antivirus Total - комплексное антивирусное решение "все-в-одном". Полный набор функций для защиты системы и важных данных, включая Родительский контроль, а также шифрование и уничтожение данных с Privacy Toolbox

Новое в версии 12.4.930.11587

  • Более прозрачные контроль над тем, как обрабатывается ваша личная информация
  • Обновлен модуль Active Virus Control
  • Улучшена функция сетевой защиты

Минимальные требования:

  • Операционные системы: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1 / 8, Windows 7 (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows Installer 4.5 и выше для установки adaware antivirus.
  • Жесткий диск: 1.8 GB свободного места (не менее 800 MB на системном диске)
  • Процессор: 1.6 MHz
  • Оперативная память: 1 GB  (RAM)

Adaware Antivirus Total (ранее Ad-Aware Total Security) - комплексная антивирусная защита "все-в-одном", наиболее полное решение безопасности от Lavasoft.

Total Security использует технологии антивируса Bitdefender и антишпиона Ad-Aware для защиты от вредоносных программ, эффективную веб-защиту и защиту электронной почты, двухсторонний фаервол, а также родительский контроль и инструмент Privacy Toolbox для защиты конфиденциальных данных.

Используя Родительский контроль теперь вы можете обеспечить безопасное использование Интернета для ваших детей и защитить их нежелательного веб-контента.

Adaware Antivirus Total - платное обновление Ad-Aware Free Antivirus+, которое обеспечивает наиболее полную линию обороны от самых экстремальных видов вредоносных программ и кибер-угроз, а также полный набор функций для защиты конфиденциальности. Версия Total Security добавляет полностью настраиваемый родительский контроль, шифрование и файловый шредер к решению Ad-Aware Pro Edition.

Основные компоненты Adaware Antivirus Total

• Антивирус
• Защита в реальном времени
• Active Virus Control
• Безопасный веб-серфинг
• Безопасный онлайн-банкинг
• Проверка внешних носителей
• Проактивная защита
• Родительский контроль
• Антишпион
• Защита загрузок
• Игровой режим
• Защита от мошенников
• Двухсторонний фаервол
• Защита электронной почты
• Шифрование данных
• Файловый шредер

Основные возможности Adaware Antivirus Total

Новый интуитивно понятный интерфейс

Разработан для простого и удобного использования. Adaware Antivirus Total легко скачать, установить и использовать. Теперь предлагается легкий, передовой и современный дизайн интерфейса.

Родительский контроль

Родительский контроль защищает ваших детей от нежелательного негативного веб-контента. Научите ваших детей безопасному использованию Интернета. Оградите их от взрослого веб-содержимого. Фильтруйте контент на основе предустановленных категорий веб-сайтов или создайте свой собственный фильтр и контролируйте онлайн-активность детей. Блокируйте доступ к веб-сайтам, предоставляющим угрозу, и разрешайте посещение веб-ресурсов с подходящим содержанием для их возраста.

Шифрование данных

Инструмент Digital Lock защищает важные файлы и информацию путем шифрования с использованием надежных технологий. Подключая ваш компьютер к сети, знайте, что даже если безопасность будет нарушена, зашифрованные данные не смогут быть прочитаны. Используются алгоритмы шифрования военного класса с возможностью множественного шифрования.

Файловый шредер

Файлы, которые вы удалили на компьютере с помощью кнопки "delete" или форматированием жесткого диска, могут быть восстановлены. Убедитесь, что вы безвозвратно удалили файлы и все скрытые копии, с использованием цифрового уничтожения данных.

Антивирус

Быстрый антивирус, использующий технологии Bitdefender. Adaware Antivirus Total предлагает передовой антивирусный движок, который работает в паре с антишпионом Ad-Aware. Оба движка обеспечивают эффективную защиту от вредоносного ПО: от традиционных вирусов до распространенных шпионских атак. С автоматическими обновлениями, доступными несколько раз в день, вы можете быть уверены, что компьютер будет защищен от постоянно развивающихся интернет-угроз.

Антишпион

Легендарный антишпион Ad-Aware - это 450 миллионов загрузок и активных пользователей. Блокируя более 1 миллиона атак, без сомнения разработчики Lavasoft знают, как остановить кибер-мошенников, их технологии используются многими решениями безопасности. Защита Ad-Aware от руткитов и обнаружение в реальном времени обеспечивает надежную защиту от троянов, кейлоггеров, перехватчиков паролей, шпионского и рекламного ПО, онлайн-мошенничества и кражи идентификационных данных.

Active Virus Control

Опция Active Virus Control отслеживает поведение процессов. Используя эвристическую технологию, функция обнаруживает деятельность вредоносных программ и предупреждает их негативное влияние на ваш компьютер.

Двухсторонний фаервол

Adaware Antivirus Total держит плохих парней снаружи, а важные данные внутри. Двухсторонний фаервол дополняет и укрепляет защиту, предлагаемую обычным роутером, и обеспечивает более надежную защиту, чем встроенный Брандмауэр Windows (он контролирует только входящий трафик), контролируя какие приложения пытаются отправлять данные (контролирует исходящий трафик).

Проактивная защита

Защищает от наиболее сложных угроз. Функция безопасной сети постоянно мониторит сеть и/или системную активность, блокируя вредоносные вторжения. Технология предотвращения вторжений (HIPS) определяет вредоносную активность, записывает информацию и пытается остановить необычное поведение программ, которое можно расценивать как вредоносное.

Защита электронной почты

Защитите себя и ваших друзей при отправке электронной почты. Adaware Antivirus Total предоставляет мощный фоновый инструмент, который защищает ваш компьютер от потенциально вредоносной входящей и исходящей электронной почты. Как только активирована защита почты, ваш компьютер защищен автоматическим сканированием вложений электронной почты на наличие вредоносного ПО и вирусов, без необходимости дополнительных действий с вашей стороны.

Безопасный онлайн-банкинг и покупки

Получите полную безопасность пр использовании интернет-банкинга или осуществлении онлайн-покупок. Фишинговые атаки и уровень их сложности находятся на высоком уровне. Хотя интернет-магазины и ресурсы банка в целом защищены, в целом нужно быть осторожным, когда вы отправляете свои личные данные в Интернете. Веб-фильтр реального времени защищает от фишинговых атак постоянным анализом ссылок в реальном времени, которые часто попадаются в Интернете, электронной почте или сообщениях.

Защита от онлайн-мошенничества

Adaware Antivirus Total обеспечивает безопасность паролей и личных данных в социальных сетях. Сочетание Веб-фильтра реального времени и мощной технологии Антифишинга, означает, что плохие ссылки, отправляемые в сообщениях, чатах, электронной почте и с использованием других способов коммуникации на сайтах социальных сетей (таких, как Facebook, Twitter и Google Plus), будут проверены в реальном времени. Это обеспечивает безопасное общение между вашими знакомыми и друзьями

Проверка внешних носителей

Сканирует USB-диски или карты памяти на наличие вредоносного ПО. Ad-Awareпроверяет внешние носители, чтобы ваш компьютер оставался защищенным от вирусов.

Защита в реальном времени

Adaware Antivirus Total немедленно обнаруживает вредоносные программы и угрозы, до того, как они нанесут вред вашему компьютеру. Защита в реальном времени мгновенно обнаруживает и блокирует вредоносное ПО. Усиленная эвристическим на основе поведения сканированием, защита блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе. Усиленная защита в реальном времени эффективно предотвращает попытки вредоносного ПО повредить систему или получить доступ к важным данным.

Защита процессов в реальном времени

Блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе, предотвращая попытки заражения вашего компьютера.

Защита реестра в реальном времени

Расширенное обнаружение попыток изменения реестра, излюбленной цели для многих разработчиков вредоносного ПО. Ad-Aware предупреждает вас, когда программа пытается сделать изменение в реестре Windows, предоставляя вам выбор, блокировать угрозу или разрешить изменение.

Сетевая защита в реальном времени

Мониторинг исходящего сетевого трафика и блокировка соединений к IP-адресам из "черного списка" и известным вредоносным сайтам, выявляя и пресекая активные угрозы.

Защита загрузок

Adaware Antivirus Total автоматически сканирует файлы до того, как они загрузятся на жесткий диск, и блокирует вредоносное ПО до того, как оно будет запущено. Защита в реальном времени отправляет в карантин зараженные файлы, предотвращая повреждение системы.

Веб-защита

Функция Веб-защиты сканирует на известные вредоносные URL-ссылки и веб-сайты. Это эффективный способ защиты от распространяемых вредоносных файлов. Движок веб-защиты проверяет посещаемые сайты по постоянно обновляемому списку вредоносных веб-ресурсов. Список обновляется каждые 5-20 минут и предлагает защиту браузера в реальном времени от последних веб-эксплойтов: от backdoor-троянов до эксплойтов и фишинговых сайтов.

Веб-защита Adaware Antivirus Total защищает вас во время активного веб-серфинга. Каждая URL-ссылка тщательно сканируется в реальном времени, используя постоянно обновляемый список подозрительных и фишинговых веб-сайтов.

Игровой режим

Играйте и смотрите фильмы без перерывов на защиту. В Игровом режиме, ваш компьютер остается защищенным, когда вы играете или смотрите фильмы, при этом защита не будет прерывать ваш отдых предупреждениями, и снизится потребление ресурсов. Игровой режим останавливает предупреждения, проверки системы и автоматические обновления без снижения уровня безопасности вашей системы.

Как скачать Adaware Antivirus Total

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Adaware Antivirus Total

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Защита от рекламы, встроенный VPN