Adaware Antivirus Free 12

скриншоты Adaware Antivirus Free 12

Скачать

Разработчик: Lavasoft Software (Канада)
Лицензия: Бесплатно (персональное использование, необходима регистрация)
Версия: 12.10.234.0
Обновлено: 2022-11-26
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Поддержка завершена
Размер: 16.8 MB (онлайн-установка)

Поддержка завершена

Продукты Adaware Antivirus (версии 12 и 14) больше не поддерживаются.

Adaware Antivirus Free – бесплатный антивирус и антишпион. Решение в реальном времени следит за активными процессами и загрузками для базовой защиты от вредоносных программ и онлайн-угроз

Новое в версии 12.4.930.11587

  • Более прозрачный контроль над тем, как обрабатывается ваша личная информация
  • Обновлен модуль Active Virus Control
  • Улучшена функция сетевой защиты

Минимальные требования:

  • Операционные системы: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1 / 8, Windows 7 (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows Installer 4.5 и выше для установки adaware antivirus.
  • Жесткий диск: 1.8 GB свободного места (не менее 800 MB на системном диске)
  • Процессор: 1.6 MHz
  • Оперативная память: 1 GB  (RAM)

Adaware Antivirus Free 12 (ранее Ad-Aware Free Antivirus+) - бесплатный антивирус, использующий технологии Bitdefender, легендарный антишпион Ad-Aware для обнаружения и блокировки всех видов вредоносных программ и онлайн-угроз.

В дополнении к собственной антишпионской технологии AdAware использует один из лучших на сегодняшний день антивирусный движок Bitdefender, что позволяет обеспечивать эффективную защиту без конфликтов и замедлений, которые могу наблюдаться при использовании нескольких антивирусов.

Бесплатный антивирус в реальном времени следит за активными процессами, изменением реестра, сетевой активностью и загрузками в Интернете.

Основные компоненты Adaware Antivirus Free

  • Антивирус
  • Защита в реальном времени
  • Защита загрузок
  • Антишпион
  • Игровой режим

Основные возможности Adaware Antivirus Free 12

Новый интуитивно понятный интерфейс

Разработан для простого и удобного использования. Adaware Antivirus Free легко скачать, установить и использовать. Теперь предлагается легкий, передовой и современный дизайн интерфейса.

Антивирус

Быстрый антивирус, использующий технологии Bitdefender. Adaware Antivirus Free предлагает передовой антивирусный движок, который работает в паре с антишпионом Ad-Aware. Оба движка обеспечивают эффективную защиту от вредоносного ПО: от традиционных вирусов до распространенных шпионских атак. С автоматическими обновлениями, доступными несколько раз в день, вы можете быть уверены, что компьютер будет защищен от постоянно развивающихся интернет-угроз.

Антишпион

Легендарный антишпион Ad-Aware - это 450 миллионов загрузок и активных пользователей. Блокируя более 1 миллиона атак, без сомнения разработчики Lavasoft знают, как остановить кибер-мошенников, их технологии используются многими решениями безопасности. Защита Ad-Aware от руткитов и обнаружение в реальном времени обеспечивает надежную защиту от троянов, кейлоггеров, перехватчиков паролей, шпионского и рекламного ПО, онлайн-мошенничества и кражи идентификационных данных.

Защита в реальном времени

Adaware Antivirus Free немедленно обнаруживает вредоносные программы и угрозы, до того, как они нанесут вред вашему компьютеру. Защита в реальном времени мгновенно обнаруживает и блокирует вредоносное ПО. Усиленная эвристическим на основе поведения сканированием, защита блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе. Усиленная защита в реальном времени эффективно предотвращает попытки вредоносного ПО повредить систему или получить доступ к важным данным.

Защита процессов в реальном времени

Блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе, предотвращая попытки заражения вашего компьютера.

Защита реестра в реальном времени

Расширенное обнаружение попыток изменения реестра, излюбленной цели для многих разработчиков вредоносного ПО. Ad-Aware предупреждает вас, когда программа пытается сделать изменение в реестре Windows, предоставляя вам выбор, блокировать угрозу или разрешить изменение.

Защита загрузок

Adaware Antivirus Free автоматически сканирует файлы до того, как они загрузятся на жесткий диск, и блокирует вредоносное ПО до того, как оно будет запущено. Защита в реальном времени отправляет в карантин зараженные файлы, предотвращая повреждение системы.

Игровой режим

Играйте и смотрите фильмы без перерывов на защиту. В Игровом режиме, ваш компьютер остается защищенным, когда вы играете или смотрите фильмы, при этом защита не будет прерывать ваш отдых предупреждениями, и снизится потребление ресурсов. Игровой режим останавливает предупреждения, проверки системы и автоматические обновления без снижения уровня безопасности вашей системы.

Как скачать Adaware Antivirus Free 12

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Adaware Antivirus Free 12

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Быстрый, удобный и безопасный браузер
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Свободный и приватный веб-серфинг
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Защита от рекламы, встроенный VPN