все антивирусы в одном приложении
лечение от вирусов

TrustPort Antivirus 2010 5.1.0.4225

Trustport Antivirus - мощное решение для защиты от вирусов, спама, мошеннических веб-сайтов и других угроз, основанное на двух антивирусных движках: AVG и BitDefender

cкриншоты (8)
 Разработчик:
 Лицензия: Пробная версия 30 дней
 Цена:
от 715.00 руб/год
 Размер: 181.38 MB
 Windows: 7 / Vista / 2003 / XP / 2K
 Интерфейс: русский / английский
 Рейтинг:
рейтинг
 Категория:Антивирусы / Архивные версии
 Обновлено: 2010-10-30

Скачать TrustPort Antivirus 2010

Внимание! Это устаревшая версия. Для эффективной защиты рекомендуем установить последнюю версию: TrustPort Antivirus 2013
комментарии и отзывы
Описание программы
TrustPort Antivirus 2010 - компактное программное решение для безопасности компьютера от вредоносных кодов, спама, мошеннических веб-сайтов и других рисков. На всех рубежах компьютера антивирус обеспечивает защиту от вирусов, программ-шпионов и назойливой рекламы с использованием нескольких антивирусных технологий.

TrustPort Antivirus контролирует входящую электронную почту, проверяет веб-страницы и документы и также автоматически предлагает сканирование съемных носителей при подключении.

Основные функции TrustPort Antivirus 2010

• Мульти-движковый Антивирус и Антишпион
• Ликвидация спама
• Предотвращение попыток фишинга
• Веб-сканирование
• Родительский контроль
• Загрузочный диск восстановления

Основные возможности TrustPort Antivirus 2010

Антивирусный сканер при доступе
Постоянно следит за открытием и запуском файлов. Если вирус обнаружен в файле, антивирус предотвращает его исполнение и поступает с ним в соответствии со следующими настройками, доступными пользователю: лечить, переименовать, переместить в карантин или полностью удалить.

Антивирусный сканер по требованию
TrustPort Antivirus обеспечивает сканирование отдельных файлов, папок или целых дисков. Проверка компьютера может быть запущена в соответствии с текущими потребностями, а также есть возможность планировать повторяющиеся задачи проверки. Регулярный мониторинг всех данных на компьютере дает пользователю уверенность в том, что он сделал максимум для их защиты.

Почтовый антивирус
Вирусы во вложениях электронных писем уничтожаются до того, как сохраняться на жестком диске компьютера. В соответствии с конкретной ситуацией, могут быть проверены все вложения или вложения только выбранного формата.

Антиспам модуль
TrustPort Antivirus обеспечивает ликвидацию раздражающего и нежелательного спама. Модуль Антиспам работает со списками разрешенных и запрещенных отправителей, а также осуществляет эвристических анализ содержимого сообщений, что позволяет экономить время, которое могло бы быть потрачено на удаление спама вручную.

Веб-антивирус
Защита компьютеров от вредоносных кодов при использовании Интернета. Веб-антивирус обнаруживает вирусы не только в теле веб-страниц, но и в загруженных документах.

Родительский контроль
Разделяет открываемые веб-страницы в предопределенные категории нежелательного и опасного содержимого. Позволяет блокировать отдельные категории, например, порнография и насилие, и, следовательно, защищает детей при использовании Интернета.

Самозащита антивируса от вредоносных программ
Файлы антивируса TrustPort Antivirus 2010 защищены от внешней попытки их изменения. Такие изменения могут пытаться внести вредоносные программы, скрывающие свое присутствие на компьютере.
TrustPort Antivirus 2010
HTML-код ссылки на эту страницу
Подписка на антивирусы
ESET NOD32 Антивирус
Другие программы
TrustPort PC Security 2010
Комплексное решение защиты от всех видов Интернет-угроз
Kaspersky Internet Security