Safe’n’Sec SysWatch

Разработчик: Safe’n’Sec (Россия)
Лицензия: HXM98X-1S7E2V-EUT26 (на 1 год)
Версия: 4.0.0.23
Обновлено: 2016-04-27
Системы: 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Программы безопасности
Размер: 247 MB
Safe’n’Sec SysWatch - проактивная защита, система HIPS с песочницей, позволяющая контролировать любую активность программ в ОС Windows для защиты компьютера от неизвестных и новейших угроз. Решение включает антивирусный сканер Bitdefender

Новое в версии 4.0

  • Значительный рост производительности приложения.
  • В новой версии также было добавлено большое количество незначительных улучшений, направленных на увеличение удобства использования и повышение стабильности работы системы защиты.
  Полезные ссылки
Форум поддержки компании SafenSoft (только на форуме производится поддержка бесплатной версии)
Краткая инструкция при работе с SnS SysWatch
Описание технологии V.I.P.O. и Принципа работы
Safe’n’Sec SysWatch – программа, предназначенная для проактивной защиты системы Windows и ваших данных от всех видов вредоносных программ, включая вирусы, трояны, шпионское ПО, хакерские атаки, уязвимости программ.

Safe’n’Sec SysWatch является проактивным средством защиты, относящимся к классу HIPS. В основе защиты лежит контроль запуска и поведения всех программ в системе. Благодаря этому, система сохраняется в последнем заведомо исправном состоянии: опасные или нежелательные действия приложений блокируются еще до того, как они смогут нанести вред. При этом неважно, что это за угроза. В отличие от традиционных антивирусов без HIPS, использующих вирусные сигнатуры, SysWatch заблокирует даже новые и неизвестные угрозы.

Основные компоненты защиты Safe’n’Sec SysWatch

• Контроль запуска неизвестных программ;
• Контроль запуска и активности программ;
• Система самозащиты;
• Динамическая песочница;
• Антивирусный сканер Bitdefender.

Основные возможности Safe’n’Sec SysWatch

• Защита от всех типов вредоносных программ, хакерских атак. В случае скрытого запуска, приложение будет немедленно блокироваться. Запуск новых программ обрабатывается автоматически. При это возможно принятие решение пользователем: выполнить без ограничений, запустить в изолированной среде "песочнице" или заблокировать исполнение.

• Защита от неизвестных и новейших угроз, уязвимостей программ. В отличие от антивирусов, использующих базы вирусных сигнатур и анализирующих на основе баз код программ, SafenSoft SysWatch контролирует запуск и поведение программ. Таким образом, не требуется постоянного обновления антивирусных баз для блокировки вредоносной активности. Если приложение неизвестно или является потенциально опасным (например, веб-браузеры), оно запускается в изолированной среде "песочнице", которая не позволяет влиять на процессы основной системы.

• Возможность создания персональных правил контроля приложений. Вы можете самостоятельно создать правила для программ, ограничивая их запуск или доступ к определенным файлам и папкам. Функция блокировки подключения USB-носителей к вашему компьютеру позволит защитить личные данные от копирования.

• Удобство использования. Отсутствует необходимость обновлять защиту. Технологии и принципы работы SysWatch не влияет на производительность системы и делает безопасными ложные срабатывания. При этом эффективность защиты превышает возможности антивирусов, которые также используют эвристический анализ кода.

Скачать Safe’n’Sec SysWatch

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования