Bitdefender Antivirus Free для Windows

Разработчик: Bitdefender (Румыния)
Лицензия: Бесплатно для 3 устройств (необходима регистрация)
Версия: 27.0.30.140
Обновлено: 2024-03-04
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 (32/64-bit)
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Бесплатные антивирусы
Размер: 14.1 MB (онлайн-установка)

Для обновления антивируса на территории России. Для постоянного обновления Bitdefender нужно зайти в меню "Настройки > Расширенные настройки" и включить "Прокси-сервер". В меню "Управление прокси > Изменение прокси-сервера" укажите следующие данные:

Адрес: updates.comss.online Порт: 9999 Пользователь: comss Пароль: club

Вы также можете воспользоваться Comss.one DNS, в котором добавлена георазблокировка доменов для обновления антивируса.

Bitdefender Antivirus Free для Windows – бесплатный антивирус, простой и легкий в использовании. Защита в режиме реального времени, активный контроль угроз, облачные и проактивные технологии, предотвращение онлайн угроз

Bitdefender 27.0.30.140 включает последние исправления ошибок и улучшения производительности:

  • Исправление ошибки: решена проблема, из-за которой конфигурации выборочного сканирования сбрасывались при перезапуске системы.

Новое в Bitdefender Internet Security 2021

  • Упрощенный пользовательский интерфейс.
  • Минимальное воздействие на производительность системы.
  • Значительные улучшения в базовые технологии и алгоритмы машинного обучения, чтобы точно идентифицировать новые и неизвестные угрозы.
  • Некоторые улучшения в функции сканирования уязвимостей.
  • VPN теперь работает на 25 процентов быстрее и имеет переключатель для остановки интернет-соединения.

Обновлённая линейка потребительских антивирусов Bitdefender v.25 для Windows получила улучшения в связи с возросшим числом угроз и уязвимостей, а также оптимизацию интерфейса и снижение потребления ресурсов системы

Подробнее о новой версии

Операционные системы:

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 SP1 (32-bit и 64-bit)

Требования к оборудованию:

  • Оперативная память: 2 GB
  • Диск: 2.5 GB свободного места

Bitdefender Antivirus Free – бесплатный антивирус, использующий вирусные сигнатуры, облачные и проактивные технологии Bitdefender для защиты от новых и неизвестных угроз в режиме реального времени.

Функциональность и эффективность полноценных платных решений позволяет надежно защищать компьютер от вредоносных программ, сетевых угроз, мошеннических и фишинговых веб-сайтов.

Расплата за бесплатность - отсутствие возможности настраивать защиту под определенный уровень безопасности. В то же время, это делает решение простым и легким в использование для рядовых пользователей компьютера. Бесплатный антивирус Bitdefender не требует технических знаний для настройки защиты – все компоненты работают на оптимальном уровне безопасности.

Bitdefender Antivirus Free - быстрый, эффективный бесплатный антивирус, с автоматической защитой, с простым и удобным интерфейсом, который предлагается без надоедливой рекламы.

Основные возможности Bitdefender Antivirus Free для Windows

Антивирус

Бесплатный антивирус Bitdefender в режиме реального времени блокирует любые угрозы во время работы вашего компьютера.

  • Экран реального времени обеспечивает защиту во время доступа. Проверяются все файлы в момент их запуска или копирования. Например, файлы, которые вы только что скачали из Интернета, проверяются незамедлительно.

Продвинутая защита от угроз

Активный контроль угроз распознает подозрительное поведение и блокирует даже атаки нулевого дня от компрометации вашего устройства.

  • Инновационные технология проактивного обнаружения использует передовые эвристические методы для выявления новых потенциальных угроз в режиме реального времени. Эвристика бесплатного антивируса Bitdefender обеспечивает высокий уровень защиты от новых угроз, которые еще не были добавлены в вирусные сигнатуры. Продвинутая защита от угроз в Bitdefender Antivirus Free следит за каждой программой, запущенной на компьютере, и выявляет вредоносные на основе их действий.
  • Обнаружение эксплойта выполняет сканирование приложений на различные типы эксплойтов.

Предотвращение сетевых угроз

Облачная сеть Global Protective Network в Bitdefender Antivirus Free защищает компьютер от любых онлайн-угроз.

Веб-защита

  • Предотвращение веб-атак. Проверяет каждый посещаемый вами сайт на наличие угроз, чтобы избежать их загрузки на ваше устройство.
  • Оптимизация поиска. Проверяет результаты поиска, чтобы предупредить об опасных веб-страницах прежде, чем вы перейдете к ним.
  • Зашифрованное веб-сканирование. Проверяет безопасность зашифрованных веб-страниц. Зашифрованные веб-страницы могут использовать сертификаты, выданные ненадежными органами сертификации, а также сертификаты, приобретенные незаконным путем.
  • Защита от мошенничества. Проверяет каждую посещаемую страницу на наличие мошеннического контента. Мошеннические страницы обычно вынуждают переводить денежные средства с целью получения незаконной прибыли.
  • Зашита от фишинга. Защита от посещения фишинговых страниц. Фишинговые страницы визуально неотличимы от оригинальных сайтов, пытаются получить доступ к конфиденциальной информации пользователя.

Защита электронной почты

  • Сканирование электронной почты. Сканирует содержимое электронной почты на наличие угроз, которые могут повредить устройство.

Скачать Bitdefender Antivirus Free

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение