Kingsoft PC Doctor

Разработчик: Kingsoft Security (Китай)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 3.7.0.47
Обновлено: 2012-06-07
Системы: 7 / Vista / XP / 2k / 7 x64 / Vista64
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусные сканеры
Размер: 5.3 MB
Kingsoft PC Doctor - утилита для дополнительной безопасности компьютера удаляет следы и оптимизирует ОС Windows, использует облачные технологии и антивирусный сканер Kingsoft для обнаружения и удаления вредоносных угроз
Kingsoft PC Doctor - профессиональная утилита для компьютерной безопасности удаляет следы ОС Windows, исправляет уязвимости Windows, оптимизирует систему для лучшей производительности компьютера.

Утилита также использует облачный движок Kingsoft Cloud Security Engine и мощный антивирусный сканер Kingsoft Antivirus Engine для обнаружения и удаления вредоносных угроз.

Основные возможности Kingsoft PC Doctor

Мощная защита от троянских вирусов
• Функция анти-троян использует облачную технологию Cloud Security Engine и мощный антивирусный движок, которые защищают компьютер от многочисленных троянских программ

Эффективное исправление уязвимостей Windows
• Функция восстановления сканирует ОC Windows на уязвимости и позволяет легко скачать обновления и патчи для их исправления.

Оптимизация системы Windows
• Функция оптимизации выполняет глубокое сканирование и исправляет ошибки Windows, позволяет пользователям управлять настройками Windows для повышения производительности системы.

Очистка системы Windows
• Функция Windows PC Cleaner предназначена для очистки системы Windows от неиспользуемых и временных файлов, стирает следы активности в Интернете и интернет-историю, чистит реестр.

Скачать Kingsoft PC Doctor

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение