360 AntiVirus

Разработчик: Qihoo 360 Software (Китай)
Лицензия: Бесплатно (для частного применения)
Версия: 5.0.0.5104
Обновлено: 2015-03-22
Системы: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (только 64-bit)
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Бесплатные антивирусы
Размер: 167 MB

Важная информация

Обратите внимание, что бета-версия может содержать ошибки и приводить к сбоям в работе компьютера, рекомендуем тестировать только опытным пользователям.

360 AntiVirus – оригинальная версия китайского антивируса от Qihoo 360 теперь на английском языке. Включает локальные движки Avira и Bitdefender, проактивный QVM II, облачный 360 Cloud и Sys-Repair для исправления зараженной системы

360 AntiVirus - оригинальная версия китайского антивируса, теперь доступная на английском языке. Решение предлагает возможности 360 Total Security, но не содержит функций ускорения и оптимизации системы.

ВАЖНО! Продукт имеет ряд ограничений - только x64 версия, неполностью переведен с китайского на английский, дистрибутив предназначен только для тестов. Мы добавили антивирус только для ознакомления и тестирования. Для постоянного использования рекомендуем русские версии 360 Total Security или 360 Total Security Essential.

360 AntiVirus - бесплатный антивирус, который предлагает эффективную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.

Решение от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также "Исправление системы" для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.

Пять движков обеспечивают непревзойденный уровень надежности и безопасности - онлайн и оффлайн, сохраняя высокую производительность и быстродействие системы.

Скачать 360 AntiVirus

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение