Помимо поддержки Windows 8.1 бесплатный антивирус Bitdefender Antivirus Free Edition версии 1.0.20 также включает исправление нескольких ошибок и предлагает улучшение совместимости с Outpost Firewall Pro 8.1 . Также решен вопрос с медленной загрузкой, когда оба приложения установлены в системе.
Основной причиной для обновления антивируса Bitdefender Antivirus Free стала поддержка новой ОС Windows версии 8.1, который представляет собой бесплатное обновление для существующих пользователей Windows 8. Тем не менее, есть также ряд мелких исправлений, делающие обновление оправданным для всех пользователей данного антивируса.
Во-первых, два исправления устраняют проблемы в обновлении времени для Threat Control и ошибку доступа "access denied" для объектов с атрибутом "только для чтения" при попытке удалить все файлы из карантина. Threat Control - окно карантина Bitdefender, которое позволяет получать детальный анализ обнаруженных во время сканирования угроз..
Обновление также снижает вероятность ложных срабатываний и блокирует зараженные почтовые архивы после выполнения автоматического сканирования из карантина.
Антивирус BitDefender Free Edition 1.0.20.1083 доступен бесплатно для компьютеров под управлением Windows XP или более новых версий (8.1 / 8 / 7 / Vista 32|64-bit) с последними пакетами обновлений.
Скачать Bitdefender Antivirus Free Edition можно на Comss.ru в разделе Бесплатные антивирусы.
По материалам интернет-портала SoftwareCrew
Обновления программ, что нового
• Pixel 11 не впечатлил 73% участников опроса Android Authority
• Android 17 QPR1 Beta 9 повторно исправляет звуковой сбой из Beta 8
• Apple выпустила iOS 26.6.1 и iPadOS 26.6.1 с исправлениями безопасности с исправлениями безопасности для iPhone и iPad
• Apple выпустила macOS Tahoe 26.6.2 с исправлениями безопасности
• Apple выпустила шестые бета-версии iOS 27, iPadOS 27 и macOS 27
• Новая версия Firefox 154 и обновления Firefox ESR 153.1.0, 140.14.0 и 115.39.0 доступны для загрузки