TrustPort Antivirus

Разработчик: TrustPort (Чехия)
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Цена:
от 22.95$ (1 ПК) купить
Версия: 17.0.6.7106 (Sphere)
Обновлено: 2019-05-02
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы
Размер: 318 MB
TrustPort Antivirus – базовая защита от вредоносного ПО. Использование двух антивирусных движков Bitdefender и Trustport, а также эвристического анализа позволяет блокировать на компьютере все известные и неизвестные угрозы

Новое в версии 2016

AntiExploit (защита от эксплойтов)

  • Защищает критически важные приложения, подверженные уязвимостям
  • Блокирует эксплойты в браузере и в наиболее подверженных уязвимостям приложениях
  • Предотвращает загрузку вредоносного ПО
  • Защита от атак "нулевого дня"

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel Pentium IV или совместимый
  • Оперативная память: 512 MB RAM
  • 420 MB свободного дискового пространства

Поддерживаемые ОС:

  • Windows 10, 8, 7
  • Windows Vista
  • Windows XP
TrustPort Antivirus предлагает идеальную базовую защиту от всех видов шпионских программ и вирусов на вашем персональном компьютере.

Антивирус регулярно автоматически обновляется и поэтому всегда готов остановить новые вирусы, интернет-черви, трояны и различные виды вредоносных программ. Эвристический анализ позволяет обнаруживать неизвестные угрозы, которые не были полностью определены. TrustPort Antivirus использует мощные технологии защиты с антивирусным движком Bitdefender.

Основные компоненты TrustPort Antivirus

• Файловый антивирус • Антишпион
• Инспектор приложений • Диски восстановления
• Эффективная самозащита

Основные возможности TrustPort Antivirus

Антивирусная защита при доступе
Каждая запускаемая программа, каждый открываемый файл подвергается антивирусной проверке. Резидентная защита надежно блокирует попытки запуска вредоносных программ. В зависимости от настройки зараженные файлы восстанавливаются, переименованы, отправляются в карантин или удаляются.

Диск аварийного восстановления системы
В случае тяжелой вирусной инфекцией TrustPort Antivirus позволяет создать загрузочный диск аварийного восстановления системы с модулем антивирусной программы. После загрузки операционной системы с загрузочного диска, вы сможете очистить систему от вредоносных заражений.

Два антивирусных движка Bitdefender и Trustport
Благодаря использованию двух эффективных антивирусных сканеров, антивирус TrustPort способен показывает высокие показатели обнаружения. Он способен обнаружить и остановить практически все существующие вирусы, интернет-черви и троянские программы.

Игровой режим
Пользователь может наслаждаться фильмами, музыкой и компьютерными играми без неудобных всплывающих окон. Этот режим подходит для тех, кто не хочет, чтобы его беспокоили сообщения о потенциальных угрозах. В игровом режиме компьютер полностью защищен, даже если пользователь не был уведомлен об обновлении или обнаружении угрозы.

Самозащита
Системные файлы антивируса TrustPort Antivirus надежно защищены от любых попыток изменить их недоверенным приложениям. Таким образом, вредоносная программа не имеет никаких шансов вывести антивирус из строя и уйти от обнаружения.

Инспектор приложений
Дополнительный уровень защиты непрерывно работает в фоновом режиме и отслеживает все подозрительные действия в файловой системе и системном реестре. Неизвестный панели инструментов или заставки часто пытаются получить доступ к этим важным областям без вашего ведома, и это может привести к повреждению операционной системы. Инспектор приложений предоставляет пользователю полный контроль над изменениями операционной системой Windows, которые могут быть выполнены сторонними программами.

Скачать TrustPort Antivirus

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Проактивные и облачные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Мощный антивирус и проактивные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, веб-защита, анализ поведения
рейтинг ПРОБНАЯ
Минимально необходимая защита от угроз
рейтинг ПРОБНАЯ
Быстрый и легкий облачный антивирус