Avira Protection Cloud

2012-07-18 21012 комментарии
Avira Protection Cloud - "облачная" система, использующая мощные и эффективные технологии на основе сообщества для обнаружения и удаления вредоносных угроз в режиме реального времени без необходимости обновлять антивирусные базы
Внимание: тестирование Avira Protection Cloud завершено. "Облачная" технология доступна в составе антивирусных решений Avira.

Avira Protection Cloud - система, использующая "облачные" технологии, позволяющие пользователям помогать в борьбе с различными угрозами, избегая ложно-положительных срабатываний защиты.

Будущее стремительно развивающегося вредоносного ПО требует создания огромного сообщества, которое формирует базу данных, содержащую информацию о вредоносных файлах и чистых приложениях.

Чем больше пользователей Avira Protection Cloud внесут свой вклад, тем лучше и эффективнее будет защита от Интернет-угроз. Работая вместе в едином сообществе, вы можете помочь Avira обеспечивать безопасность наших компьютеров и важной информации, до того как угрозы смогут причинить вред.

Основные особенности Avira Protection Cloud

Зачем нужно присоединяться к Protection Cloud?
Объединившись с Avira и сообществом пользователей вы сможете выявлять и останавливать вредоносные программы до их распространения и заражения других пользователей.

Обновление информации об угрозах в режиме реального времени
Защита на основе самой последние информации об угрозах в любое время, а не только тогда, когда антивирус обеспечивает загрузку антивирусных баз.

Легкое и быстрое сканирование
Файлы, получающие доступ к компьютеру, сравниваются с "отпечатками" файлов, информация о которых хранится в "облаке". Чем больше сканирование осуществляется в облаке, тем меньше вычислительной мощности компьютера требуется антивирусной программе.

Доступ к самым современным технологиями защиты
Avira Protection Cloud предоставляет доступ к супер-вычислительной системе анализа вредоносных угроз и получение лучшего обнаружения от Avira.

Предупреждение ложных срабатываний
Когда вирусная лаборатория Avira имеет доступ к неизвестным файлам на более ранней стадии, она может классифицировать их быстрее, используя более сложные системы анализа.

На шаг впереди распространения угроз
Сервис Avira Protection Cloud служит центральным звеном предотвращения попыток кибератак на пользователей. Способность Avira реагировать на потенциальные вспышки угроз резко усиливается.
© . "page.php?al=Avira">Avira GmbH
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте