Child Control 2015

Разработчик: Salfeld Computer (Германия)
Лицензия: Пробная версия 31 день
Версия: 15.686.0
Обновлено: 2015-10-07
Системы: 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Программы безопасности
Размер: 24.3 MB
Родительский контроль Child Control - мощная программа для ограничения доступа пользователей (в основном - детей) к компьютеру, запуска нежелательных программ и посещения ими определенных запретных ресурсов сети Интернет
Child Control 2015 — одна из лучших программ для контроля за действиями других пользователей на компьютере. Функции Родительского контроля позволяют ограничивать время и параметры доступа к компьютеру, программам, ОС Windows и сети Интернет.

После того, как вы завершите процесс установки, создайте пароль, сохраните его, к тому же вам не нужно запускать программу постоянно, чтобы узнать — вышли обновления или нет, так как уведомления об обновлениях будут приходить на электронную почту.

Также вы можете запустить мастер настроек, с его помощью можно легко установить необходимые параметры программы. Вы можете установить промежуток времени, когда вашему ребенку можно будет выходить в Интернет. Когда время подойдет к концу, компьютер завершит работу запущенных приложений, а затем выключится (эту опцию можно также установить в параметрах программы). Также можно установить время, когда доступ к интернету будет запрещен для конкретного пользователя.

Воспользовавшись Интернет-Фильтром, вы можете создать список разрешенных для доступа сайтов, а также выставить Настройки уровня безопасности (от низкого до предельно высокого).

Также возможно изменить параметры доступа к компьютеру и сети Интернет (активировать опцию — Перерыв), создать белый и черный списки. В белый список можно включить разрешенные, в черный список — веб-сайты, которые необходимо блокировать.

Кроме того, с помощью Child Control можно запретить доступ к командной строке, редактору реестра Windows, панели управления, изменению даты и времени, диспетчеру задач, кнопке «Пуск» и др.

Не только программы и веб-сайты можно добавить в черные списки, но и пользователей. Например, определенным пользователям можно выставить запрет на выход в Интернет, просматривание лог файлов, изменение параметров (самостоятельно перенастроить приложение, если лимит времени на просмотр веб-сайтов исчерпан, произвести синхронизацию времени и даты, используя Интернет).

Основные возможности Child Control

• опция добавления в белый список пользователей, которым разрешен доступ к ПК;
• можно задавать ограничения доступа (по времени);
• настроить время блокирования доступа к ПК, к сети Интернет на каждый час каждого дня;
• в автоматическом режиме занести в черный список «вредоносные» веб-сайты, сайты для взрослых, содержащие заданные ключевые слова;
• сроки работы определяются для каждого EXE-файла;
• в отчет заносятся данные по каждому пользователю, отслеживается каждое действие;
• отключить основные службы операционной системы;
• стелс-режим — программа невидима для пользователей;
• белый список .EXE файлов — определить, какие программы ребенок может запускать;
• белый список веб-сайтов — установить, какие сайты можно посещать;
• оповещение с помощью e-mail: видеть, что происходит на домашнем компьютере с удаленного рабочего места;
• в несколько кликов можно выставить настройки Импорта и Экспорта — синхронизировать с другими ПК;
• поддержка доменов и рабочих групп;
• настройка собственных всплывающих сообщений и предупреждений.

Child Control 2015 не требовательна к системным ресурсам, также в сети Интернет есть онлайн видео уроки по настройке программы, во время тестирования не было всплывающих сообщений об ошибках. Пользователь, который не наделенный правами администратора, не сможет удалить программу, для получения доступа необходимо знать пароль.

Скачать Child Control

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования