Ashampoo Backup 2021 – бесплатная лицензия (пожизненная)

2022-12-31 57876 комментарии
Получите бесплатную лицензию Ashampoo Backup 2021. Программа для резервного копирования системы Windows и важных данных на любые носители данных с инкрементальным автоматическим обновлением

Ashampoo Backup 2021 – простой, быстрый и безопасный инструмент для автоматического создания резервных копий и восстановления разделов жестких дисков, включая загрузочные разделы системы.

Основные возможности Ashampoo Backup 2021

  • Автоматизированное создание копий с инкрементальным обновлением
  • Простое создание копий и восстановление файлов
  • Система аварийного восстановления на базе Windows
  • Создание резервной копии всей операционной системы
  • Защищенное шифрование для защиты конфиденциальности
  • Интуитивный инструмент с удобными подсказками
  • Поддержка сохранения больших объемов данных и поддержка сжатия
  • Простое восстановление с помощью программы или в Проводнике Windows
  • Загрузочный диск восстановления в случае отказа системы
  • Никаких замедлений, процесс создания копий прерывается при необходимости

Обзор Ashampoo Backup 2021

Ashampoo Backup 2021 – бесплатная лицензия

Резервное копирование и восстановление файлов в один клик

Если система Windows перестала загружаться, то вы по достоинству оцените регулярные резервные копии. Резервное копирование — это очень просто! Только резервные копии могут защитить вас от потери данных из-за действий трояна-шифровальщика, повреждения системы или отказа диска. Ashampoo Backup 2021 — надежная программа для резервного копирования ваших файлов. Программа выполняет резервное копирование и восстанавливает целые разделы и диски всего за несколько кликов. Воспользуйтесь преимуществами автоматического резервного копирования и беспроблемного восстановления файлов с помощью встроенной системы восстановления!

Основные возможности

  • Полное резервное копирование всего за несколько кликов
  • Восстановление даже поврежденных или зараженных систем
  • Предотвращение потери данных благодаря всегда актуальным резервным копиям

Создавайте резервные копии целых разделов

Ashampoo Backup 2021 удивительно прост в использовании. Создание и восстановление резервных копий целых разделов диска занимает всего несколько кликов. Просто выберите разделы, время и место сохранения резервных копий, и все готово — никаких специализированных знаний не требуется! Это надежная и простая система резервного копирования для всех пользователей!

Инкрементные автоматические обновления

Ценность резервных копий, файлы в которых безнадежно устарели, невелика. С Ashampoo Backup 2021 ваши резервные копии всегда будут актуальными благодаря инкрементным автоматическим обновлениям. Ваши архивы всегда будут содержать последние изменения, без каких-либо дополнительных действий.

Простое восстановление данных

Ashampoo Backup 2021 включает специальную систему восстановления, которая работает даже с сильно поврежденными дисками. Вы всегда можете восстановить свои файлы напрямую через интерфейс программы. А в случае необратимого повреждения системы, вы сможете воспользоваться загрузочным диском или флеш-накопителем, созданными с помощью программы! Даже если программа-вымогатель полностью заблокировала вашу систему, с помощью загрузочного диска вы не только запустите компьютер, но и восстановите свои данные.

Экономия ресурсов и целостность данных

Ashampoo Backup 2021 настолько нетребователен к ресурсам, что вы даже не заметите, как он работает. Архивы резервных копий автоматически обновляются в фоновом режиме, не замедляя работу компьютера. Если вам потребуется вся мощность вашего ПК, программа автоматически приостановит работу и возобновит ее только тогда, когда рабочая нагрузка станет меньше. Для создания крупномасштабных резервных копий поддерживаются даже жесткие диски размером более 2 ТБ. Естественно, архивы постоянно проверяются на целостность файлов.

Поддерживаются все устройства локального хранения данных

С Ashampoo Backup 2021 вы сами решаете, где будут храниться ваши резервные копии, будь то локальная сеть или внешний диск. При разработке решения учитывались желания пользователей, которые не хотят тратить слишком много времени на размышления о безопасности файлов. Это самое простое программное обеспечение для резервного копирования на рынке. После настройки Ashampoo Backup выполнит всю тяжелую работу самостоятельно.

Бесплатная лицензия Ashampoo Backup 2021

Для получения бесплатной лицензии выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции. Выполните регистрацию, не забыв указать пароль.

2. Скачайте программу по ссылке ниже:

Скачать Ashampoo Backup 2021

Системные требования

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7

Требуется поддержка Windows 11? Получите бесплатную лицензию Ashampoo Backup 2023.

3. После установки программы выполните активацию программы, указав данные ранее зарегистрированного аккаунта Ashampoo (адрес электронной почты и пароль).

Бесплатная лицензия Ashampoo Backup 2021

Условия предложения

  • Пожизненная лицензия Ashampoo Backup 2021 на 1 ПК только для домашнего использования.
  • Предложение действует, если вы устанавливаете программу на текущую систему первый раз.
  • Нет бесплатных обновлений до новых версий.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.
  • После получения лицензии вы можете переустанавливать программу любое количество раз. Для этого сохраните лицензионные данные и дистрибутив.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте