Advanced SystemCare Free

Разработчик: IObit (Китай)
Лицензия: Бесплатно / Pro (от 990 рублей/год)
Версия: 17.3.0.204 Final
Обновлено: 2024-03-20
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit)
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Настройка и оптимизация системы
Размер: 51.6 MB
Advanced SystemCare от IObit известен своим простейшим “в один клик” подходом для очистки, оптимизации, ускорения системы Windows и защиты компьютера, хотя также предлагает детальный ручной контроль над настройками и дополнительные возможности

Новое в Advanced SystemCare 17.3 Final

  • Расширенная база данных Антишпиона для удаления большего количества угроз
  • Программа обновления ПО поддерживает обновление последних версий Chrome 122.0, Edge 122.0, Firefox 123.0 и т. д.
  • Улучшенная очистка конфиденциальности для удаления большего количества следов конфиденциальности, чтобы лучше защитить вашу частную жизнь
  • Расширенная база данных Surfing Protection для более безопасного и плавного просмотра веб-страниц
  • Оптимизировано несколько языков
  • Исправлены все известные ошибки

Новое в Advanced SystemCare 17.0 Final

  • Переработанный интерфейс пользователя - обеспечивает лучшие визуальные эффекты и более удобный пользовательский опыт.
  • Новый проверщик здоровья - помогает одним кликом проверить состояние ПК для его комплексной очистки, оптимизации и защиты.
  • Очистка ненужных файлов - теперь поддерживает Able2Extract, BlueStacks, Winzip PDF Pro и другие программы для освобождения дополнительного дискового пространства.
  • Очистка конфиденциальности - теперь поддерживает Google Drive, VMware Player, Telegram и другие, чтобы лучше защищать вашу конфиденциальность.
  • Оптимизация запуска - управляет большим количеством элементов и служб при запуске с более крупной базой данных, чтобы ваш ПК загружался быстрее и работал более плавно.
  • Антишпион - расширяет свою базу данных для удаления большего количества шпионского ПО для более безопасной системы.
  • Обновление программного обеспечения - теперь поддерживает обновление Audacity, Google Drive, jetAudio Basic, OBS Studio, PotPlayer, SABnzbd, Slack и Signal.
  • Веб-защита - добавляет защиту для поисковых систем Yandex/AOL/Ask и десятков доменов Google Search.
  • Удаление рекламы - теперь поддерживает блокировку рекламы на YouTube.
  • Защита электронной почты - добавляет защиту для AOL, Mail.ru, Yandex и Zoho.
  • Поддержка 37 локализованных языков - программа теперь доступна на большем количестве языков.
  • И многое другое - дополнительные функции и возможности, которые вы можете обнаружить самостоятельно.

Операционные системы:

  • Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit)

Advanced SystemCare - это комплексное, но простое в использовании программное обеспечение для очистки, оптимизации, ускорения и защиты вашего ПК, и конфиденциальности. Мощный подход и алгоритмы позволяют легко удалять ненужные файлы, остатки и недействительные ярлыки, очищать следы конфиденциальности, удалять шпионское ПО, ускорять скорость Интернета, обновлять устаревшие программы и драйверы, исправлять ошибки диска, недостатки системы и дыры в безопасности, а также включать антивирус и брандмауэр в один клик мыши.

Новые возможности Advanced SystemCare

Благодаря совершенно новому пользовательскому интерфейсу новая версия Advanced SystemCare проще в использовании, она обеспечивает более интуитивно понятный интерфейс, чем когда-либо. Кроме того, Advanced SystemCare добавляет множество новых функций для дальнейшей оптимизации и защиты вашего ПК. Во-первых, новый ИИ режим может интелектуально очищать и оптимизировать ваш компьютер в зависимости от того, как вы использовали оптимизацию ПК ранее. Во-вторых, новый Менеджер по запуску значительно увеличил базу данных программ для запуска, чтобы обеспечить полное управление всеми элементами запуска для более быстрой загрузки ПК. Наконец, новая версия защиты системы, защиты браузера и защиты личных данных обеспечивают универсальную комплексную защиту от вирусов, шпионского ПО, фишингового мошенничества, атак майнинга криптовалюты, подозрительных электронных писем, модификаций домашней страницы и поисковых систем, раздражающей рекламы, несанкционированного доступа к конфиденциальным данным, кражи цифровых идентификационных данных и других рисков связанных с работой в Интернете.

Помимо этих новых функций, Advanced SystemCare также улучшил почти все модули. Значительно улучшены алгоритмы очистки нежелательных файлов и очистки конфиденциальности позволяют более глубоко и тщательно очистить нежелательные файлы и следы конфиденциальности. Усовершенствованный монитор производительности помогает отслеживать использование ОЗУ / ЦП / диска вашего ПК, температуру ЦП / графического процессора / материнской платы и скорость вращения вентилятора в режиме реального времени, а также позволяет быстро завершить процессы с высокой загрузкой ОЗУ / ЦП / диска для ускорения работы ПК. Оптимизированный режим турбо ускорения может останавливать ненужные элементы автозагрузки, приложения и службы в автоматическом интеллектуальном режиме, чтобы еще больше ускорить работу вашего ПК. А значительно улучшенный модуль обновления программ поможет вам обновить ваше ПО до последних версий в самое ближайшее время. Наконец, что не менее важно, Advanced SystemCare также перестраивает и улучшает более 10 полезных инструментов, таких как ремонт системы, оперативная память, ускоритель интернета, поисковик больших файлов, очистка диска, очистка реестра, уничтожитель файла, восстановление после удаления, FaceID и протектор DNS для дальнейшей очистки и оптимизации вашего ПК.

Таким образом, Advanced SystemCare помогает вам полностью раскрыть потенциал вашего ПК и дает вам беспрецедентный опыт работы на более быстром и безопасном ПК.

Дополнительные возможности Advanced SystemCare Pro

  • Проактивное обнаружение и закрытие дыр в безопасности в реальном времени.
  • Глубокая очистка реестра от бесполезных или недействительных элементов для повышения производительности.
  • Автоматическая очистка оперативной памяти для остановки неиспользуемых программ и процессов.
  • Оптимизация настроек браузера для повышения скорости работы в интернете.
  • Удаление следов работы браузера, маскировка цифрового отпечатка и блокировка попыток получения доступа к личным данным для лучшей защиты компьютера и сохранения конфиденциальности в интернете.
  • Бесплатная техническая поддержка 24/7.
  • Новая защита электронной почты защищает ваши электронные письма от спама, фишинга и других угроз, связанных с электронной почтой.

Скачать Advanced SystemCare Free

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования