AVS Firewall

Разработчик: Online Media Technologies
Лицензия: Бесплатно
Версия: 2.1.2.241
Обновлено: 2012-01-09
Системы: Windows
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Фаерволы
Размер: 22.8 MB
AVS Firewall - защита компьютера от хакерских атак и внешних вторжений во время использования Интернета. Бесплатный фаервол также включает функции Родительский контроль, Анти-Баннер и Защитник реестра

Информация не предоставлена разработчиком

Операционные системы:

  • Windows 7 / Vista / 2003 / XP (только 32-bit)

AVS Firewall сочетает в себе возможности сетевого экрана, родительского контроля, анти-баннера и защитника системного реестра. Интуитивно понятное в управлении приложение направлено на:

  • Защиту компьютера от удаленных атак хакеров и воздействия вредоносных программ. Контролирует входящие соединения локальной и глобальной сети, а также запросы программ на исходящие соединения в соответствие с заданными правилами. Перехватывает любые попытки изменить контролируемые значения ключей реестра Windows;
  • Предотвращение загрузки нежелательного веб-содержания и посещения назойливых веб-страниц вами и вашими детьми. Определяет и блокирует URL-адреса относящееся к рекламным изображениям, флэш-баннерам, всплывающим окнам и т.д. Установите доступ только к надежным сайтам, все остальные будут блокироваться;
  • Предоставление полной информации о вашей сетевой активности на компьютере. Контролируйте все установленные и текущие соединения. Оцените объем трафика отдельных приложений и общего трафика по протоколам. Узнайте какие события произошли во время исходящего соединения.

Основные возможности AVS Firewall

  • Защита компьютера от вредоносных угроз. Фаервол автоматически активируется, когда вы получаете доступ к Интернету. Фильтруются программы, которые подключаются к вашему компьютеру. Выбирайте между несколькими уровнями безопасности для предотвращения несанкционированного доступа.
  • Защита системного реестра Windows. Каждый раз, когда возникает подозрительная попытка изменить содержимое реестра, AVS Firewall приостанавливает действие и выводит соответствующее предупреждение.
  • Блокировка онлайн-рекламы. Включите функцию Ани-Баннер и блокируйте нежелательную флэш-рекламу, всплывающие окна и баннеры. Используйте Черный список URL-адресов, которые вы не желаете просматривать.
  • Родительский контроль. Сделайте Белый список URL-адресов, которые вы хотите посещать. Используйте фильтр содержимого для ограничения доступа к нежелательным веб-сайтам.
  • Всплывающие уведомления. AVS Firewall автоматически распознает приложения и программы, которые пытаются подключиться к сети с вашего компьютера, и предупреждает об этом. Вы всегда будете в курсе сетевой активности на вашем компьютере.

Скачать AVS Firewall

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение