Comodo Mobile Security для Android

скриншоты Comodo Mobile Security для Android

Скачать

Разработчик: Comodo (США)
Лицензия: Бесплатно (антивирус, веб-защита) + Платный контент
Версия: 5.2.0071 (APK, Google Play)
Обновлено: 2024-01-06
Система: Android 5.1 и выше
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 83.1 MB
Бесплатный антивирус Comodo для Android с облачным сканированием, проверкой в реальном времени, веб-защитой и компонентами: фаервол, Wi-Fi безопасность, сейф, Защита ID, Блокировка приложений. Премиум-версия Comodo Mobile Security включает VPN

Новое в версии 5.2.0054 (15.04.2023)

  • Исправлена ошибка сети VPN.

Новое в версии 5.0 (30.09.2019)

  • Новый дизайн приложения
Работает на мобильных устройствах с Android 5.1 и выше

Comodo Mobile Security для Android обеспечивает расширенную защиту вашего мобильного устройства и ваших данных.

Приложение предлагает высокоэффективный антивирусный движок, VPN, защиту личных данных, веб-защиту и блокировку приложений для поддержания высокого уровня безопасности приложений и данных

Также пользователям доступна защита SD карт, облачное сканирование и функция обновления базы данных сигнатур.

Основные возможности Comodo Mobile Security для Android

  • Расширенные функции защиты. Данное приложение защиты использует технологию корпоративного уровня от Comodo, которую выбрали более 1000 компаний по всему миру для защиты своих устройств. Comodo предоставляет защиту реального времени против различных видов вредоносных программ, в том числе троянов, Интернет-червей, шифровальщиков, криптомайнеров, шпионских программ и рекламного ПО. Обеспечивая защиту более 86 миллионов конечных устройств, Comodo может идентифицировать угрозы безопасности и мгновенно обновлять приложение.
  • VPN. Поддерживайте конфиденциальность данных с помощью частной виртуальной сети от Comodo. За счет маскировки вашего IP-адреса и шифрования вашего мобильного подключения VPN позволяет гарантировать 100%-ную приватность ваших Интернет-сеансов. Ваши данные будут в безопасности при подключении к общедоступным сетям Wi-Fi и будут недоступны для просмотра вашим Интернет-провайдером или оператором мобильной связи.
  • С помощью Comodo VPN вы можете изменить ваше виртуальное местоположение для посещения сайтов, просмотра видеороликов и чтения статей, которые заблокированы в вашем регионе.
  • Защита ID. Ваш номер пенсионного страхования, электронные адреса, пароли, номера кредитных карт, PIN-коды и телефонные номера могут продаваться на аукционах в Даркнете. Comodo следит за активностью киберпреступников и предупреждает вас об угрозе продажи ваших конфиденциальных данных хакерами. У вас будет достаточно времени, чтобы изменить данные аккаунтов и предупредить свой банк или кредитную организацию.
  • Безопасный WEB. Защитите ваши сеансы в Интернете за счет предотвращения посещения подозрительных и мошеннических сайтов, которые могут воровать персональные данные и получать контроль над веб-обозревателем.
  • Фаервол. Следите за сетевой активностью приложений и блокируйте им выход в сеть.
  • Блокировка приложений. Заблокируйте доступ к избранным мобильным приложениям на вашем устройстве. Сохраните в тайне информацию, не предназначенную для посторонних глаз. Просто настройте PIN-код или графический пароль для блокировки приложений.
  • WI-FI Безопасность. Используйте общедоступные сети WI-FI спокойно, Comodo предупредит вас о любых подозрительных активностях в сети.
  • Сейф. С хранилищем Comodo защитите свои файлы и папки с помощью пароля, Face ID или Touch ID.

Как скачать Comodo Mobile Security для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать Comodo Mobile Security для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам