BullGuard Antivirus 2021

Разработчик: BullGuard (Великобритания)
Лицензия: Пробная версия 15 дней
Цена: Купить онлайн на официальном сайте
Версия: 21.0.397 [Поддержка завершена]
Обновлено: 2022-05-11
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 SP1 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы
Размер: 304 MB / 335 MB (x64)

Антивирусы BullGuard не работают на территории России

Для установки антивируса, регистрации аккаунта и обновления антивирусных баз вы можете воспользоваться бесплатными VPN-серверами с неограниченным трафиком.

Антивирус BullGuard предлагает передовую защиту от вредоносных программ с использованием шести уровней защиты и проактивных технологий, защиту от фишинга и вредоносных веб-сайтов

Новое в версии 21.0.397

Брандмауэр:

Обновление драйвера BdAgent

Антивирус:

Обновление SDK для телеметрии

Обновление BdBoot, BdSpy

Самозащита:

Исправление ошибок

Новое в BullGuard Antivirus 2021

Операционные системы

  • Windows 11, Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1 32|64-bit

Технические требования

  • Оперативная память: 1 ГБ (RAM)
  • Жесткий диск: 850 МБ свободного места
  • Активное интернет-соединение

BullGuard Antivirus включает современный антивирус и антишпион основе многоуровневой системы защиты от вредоносных программ.

Хотя многие из антивирусных продуктов на рынке по-прежнему используют традиционные реактивные методы обнаружения угроз на основе антивирусных баз, антивирус BullGuard Antivirus также включает в себя проактивные технологии - поведенческий анализ.

Современные технологии проактивной защиты позволяет определять новые вирусы и вредоносные программы по их поведению, анализируя файл, процессы, сетевую активность, воздействие на реестр - таким образом достигается очень высокий уровень обнаружения новых неизвестных угроз.

Сигнатурное обнаружение и поведенческий анализ являются частью передовой архитектуры антивируса BullGuard Antivirus на основе многоуровневой защиты - если вредоносный код пройдет через один уровень, следующий - обнаружит его.

Основные возможности BullGuard Antivirus

Антивирусная защита нового поколения

Комплексная защита от угроз BullGuard состоит из трех основных уровней. Первый уровень распознает надежные сайты и приложения. На втором уровне сканируются новейшие вредоносные программы, которые еще не были идентифицированы. На третьем уровне все обнаруженные вредоносные программы помещаются в карантин и нейтрализуются до того, как смогут нанести ущерб системе.

Сканер уязвимостей

Сканер уязвимостей позволяет безопасно блокировать векторы атаки хакеров, например, эксплойты. Инструмент предупреждает о пропущенных обновлениях безопасности и подключениях к небезопасным сетям Wi-Fi. Он также предотвращает автоматическую загрузку вредоносного ПО и выполняет проверку подлинности приложений и драйверов цифровые подписи.

Game Booster

Game Booster оптимизирует производительность процессора, блокируя всплывающие окна и другие раздражающие прерывания. Вы будете наслаждаться максимальной производительностью в играх без каких-либо задержек.

Скачать BullGuard Antivirus 2015

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Проактивные и облачные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Мощный антивирус и проактивные технологии
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, веб-защита, анализ поведения
рейтинг ПРОБНАЯ
Минимально необходимая защита от угроз
рейтинг ПРОБНАЯ
Быстрый и легкий облачный антивирус