«Связь с телефоном» для Windows

скриншоты «Связь с телефоном» для Windows

Скачать

Разработчик: Microsoft (США)
Лицензия: Бесплатно
Версия: 1.24022.81.0
Обновлено: 2024-03-21
Системы: Windows / Android / iOS
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Мобильные менеджеры
Размер: зависит от устройства
Приложение «Связь с телефоном» (ранее «Ваш телефон») и «Связь с Windows» позволяют связать ваш компьютер Windows 11, Windows 10 и мобильное устройство Android или iPhone

Поддерживаемые операционные системы

  • Windows 10 версии 1803 и выше – приложение «Связь с телефоном»
  • Android 7.0 и выше – приложение «Связь с Windows»
  • iOS 14.0 и выше – приложение «Связь с Windows» для iPhone

Требования для работы функции «Вызовы»

  • Телефон под управлением Android версии 7.0 или выше.
  • ПК с Windows 10 (версия 1903 и выше) и поддержкой Bluetooth.

Требования для работы функции «Экран телефона»

  • Смартфоны под управлением Android 9.0 и выше
  • ПК на ОС Windows 10, версия 1809 или новее
  • Телефон Android должен подключен к той же сети Wi-Fi, что и ПК
  • Для использования функции необходимо иметь поддерживаемое устройство Samsung Galaxy с интегрированным приложением «Связь с Windows».

С помощью приложения Связь с телефоном» для Windows ваш компьютер и телефон могут работать вместе, чтобы обеспечить более удобный доступ к вашим данным. Вы можете быстро получить доступ к важным файлам на своем телефоне с помощью компьютера.

Вы можете связать свой смартфон Android или iPhone с компьютером, чтобы просматривать и отвечать на сообщения, принимать и совершать звонки, просматривать уведомления и многое другое.

Вы можете забыть о том, чтобы отправлять фотографии на свою электронную почту, поскольку теперь у вас есть доступ к любимым фотографиям как на телефоне, так и на компьютере. Вы можете копировать, редактировать и перемещать фотографии без использования телефона.

Для телефонов Microsoft Duo, Samsung и HONOR вы можете использовать свои любимые мобильные приложения на компьютере. Вы можете продолжать работу, перемещая файлы между телефоном и компьютером через беспроводную сеть.

«Связь с телефоном» , ранее известное как «Ваш телефон», позволяет связать ваш Android телефон и ваш Windows ПК

С выходом Windows 11 Microsoft объявила об эволюции приложения «Ваш телефон» в «Связь с телефоном». Когда приложение «Ваш телефон» было представлено более трех лет назад, оно позволяло вам держать смартфон в кармане и при этом иметь доступ к фотографиям и сообщениям на компьютере. С тех пор было добавлено больше возможностей, например, возможность фильтровать уведомления на ПК с Windows, совершать и принимать телефонные звонки, даже когда телефон находится вне зоны доступа, и использовать мобильные приложения Android на ПК с Windows.

В рамках этой эволюции также представлен совершенно новый интерфейс, который выводит уведомления на передний план, чтобы вы были уверены, что ничего не пропустите. Благодаря новой навигации по вкладкам все важные возможности и содержимое вашего телефона по-прежнему под рукой. Кроме того, были внесены улучшения, чтобы сделать настройку еще проще. В следующем обновлении Windows 11 вы сможете настроить «Связь с телефоном» во время установки нового ПК с помощью сканирования QR-кода.

Microsoft рассматриваем этот опыт не просто как подключение телефона к ПК, а как мост между двумя устройствами, поэтому приложение было переименовано в «Связь с телефоном». А чтобы еще больше отметить эту связь между двумя устройствами, также было переименовано мобильное приложение-компаньон из «Диспетчер вашего телефона» в «Связь с Windows» для всех пользователей Android. Оба приложения – для Windows и Android – теперь также объединены одной и той же иконкой.

Новый интерфейс «Связь с телефоном» в стиле Windows 11

Стремясь облегчить пользователям доступ к важному для них контенту, Microsoft увидели отличную возможность с недавним выходом Windows 11 обновить дизайн приложения. Были тщательно обновлены все элементы управления, цветовая палитра и общий внешний вид, чтобы обеспечить работу приложения на новой ОС Windows 11. Новые изменения в интерфейсе приложения включают закругленные углы, свежие иллюстрации и обновленную иконографию.

Больше возможностей «Связь с телефоном» для пользователей смартфонов Samsung, Surface Duo и HONOR

Microsoft делает доступным функциональность «Связь с телефоном» для всех устройств на совершенно новом рынке. «Связь с телефоном» теперь доступен в Китае благодаря партнерству с HONOR. Теперь эти возможности доступны на устройствах HONOR Magic V, Magic 4 series и Magic 3 series, а также на других устройствах.

Microsoft также использует более глубокую интеграцию «Связь с телефоном» со смартфонами Surface Duo и Samsung для обеспечения еще лучшего опыта на этих устройствах, чем тот, который возможен на других устройствах Android. Пользователям «Связь с Windows» в Samsung Galaxy доступны вызовы, запуск Android приложений и общий буфер обмена с Windows ПК. Недавно в партнерстве с Samsung был добавлен быстрый доступ к Android-приложениям на панель задач в Windows 11. Новые функции также сближают мир мобильных устройств и ПК, с возможностью продолжения использования документов Office Mobile на компьютере.

Как скачать «Связь с телефоном» для Windows

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать «Связь с телефоном» для Windows

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Интеграция Windows c Android или iPhone
рейтинг БЕСПЛАТНО
Альтернативный магазин мобильных приложений