Новый Acronis True Image 2019 доступен для загрузки

2018-08-22 17825 комментарии
Новая версия Acronis True Image 2019 получила функции очистки версий резервных копий вручную, инструмент Acronis Survival Kit и защиту от шифровальщиков Active Protection для устройств NAS и общих сетевых папок

Компания Acronis выпустила новую юбилейную версию (15 лет) комплексного решения для резервного копирования и защиты от кибер-угроз Acronis True Image 2019. Продукт предназначен для защиты конфиденциальности данных пользователей и включает инновационные, простые в использовании и высокоэффективные методы защиты против угроз для домашних пользователей и малого бизнеса.

Скачать Acronis True Image 2019

В наше время пользователи работают с большими объемами данных на различных устройствах, поэтому защита файлов, приложений и систем становится не самой простой задачей в большинстве сценариев. Acronis True Image 2019 предлагает комплексную защиту от кибер-угроз за счет комбинации высококачественной технологии резервного копирования с инновационными функциями, такими как аутентификация данных на базе блокчейн-технологии и интеллектуальная защита от программ-вымогателей, которая только за прошлый год заблокировала более 200 тысяч атак.

Улучшения системы резервного копирования

Acronis True Image 2019: Улучшения системы резервного копирования

Разработчики добавили возможность создания комплексного инструмента восстановления на внешнем жестком диске. Теперь для восстановления системы достаточно просто подключить внешний жесткий диск. Acronis Survival Kit содержит все необходимые компоненты для восстановления системы из резервных копий разделов на загрузочном устройстве.

Добавлены новые триггеры для запуска запланированных заданий, например запуск резервного копирования при подключении съемного USB-устройства флеш-памяти. Новые опции добавляют еще больше гибкости для настройки персональных заданий резервного копирования.

Хотя Acronis True Image хорошо известен за возможность восстановления системы на тот же или другой компьютер, улучшенный загрузочный диск WinPE упрощает процедуру универсального восстановления. Мастер создания носителя WinPE самостоятельно обнаруживает драйвера для сетевых карт и настраивает соединение, чтобы пользователь мог восстановить систему с помощью Ethernet-подключения или по WI-Fi сети.

Эффективные операции

Не всем пользователям нужна автоматизация. Новый инструмент очистки резервных копий (Backup Cleanup) учитывает интересы данной группы пользователей. Он позволяет вручную освобождать пространство на диске, выбирая ненужные резервные копии и файлы для очистки.

При создании Acronis True Image 2019 разработчики поработали над улучшением производительности. Новый формат «file-to-cloud» усиливает надежность и производительность облачных резервных копий для платформ Windows и Mac. Расширенные возможности настройки пользовательского интерфейса позволяют улучшить интуитивность графической оболочки.

Acronis True Image 2019 теперь использует API Parallels Desktop 14 для резервного копирования виртуальных машин, а это означает, что восстановление полностью оптимизировано. Теперь виртуальные машины можно восстановить как набор файлов, загрузив их в среде Parallels Desktop.

Защита данных и устройств

Acronis True Image 2019 увеличивает покрытие удостоенной наград защиты от шифровальщиков. Кроме защиты файлов, данных и систем на локальных машинах Windows или Mac, обновленная технология Acronis Active Protection теперь защищает сетевые диски и NAS.

Попробуйте Acronis True Image 2019

Acronis True Image 2019 можно протестировать абсолютно бесплатно, ознакомительная версия доступна в течении 30 дней.

Скачать Acronis True Image 2019

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте