[Завершено] F-Secure SAFE – бесплатная лицензия на 3 месяца. Защита для 3 устройств

2022-09-25 | Автор | комментарии
Получите комплексную защиту F-Secure SAFE на 3 месяца бесплатно. Защитите три любых ваших устройства с помощью легкого и надежного антивируса – поддерживаются Windows ПК, Mac, смартфоны и планшеты

F-Secure SAFE — новое средство безопасности от F-Secure для пользователей компьютеров и мобильных устройств. Оно объединяет все отмеченные наградами технологии F-Secure в единую среду безопасности, охватывающую все ваши устройства. Теперь можно защитить онлайн-жизнь всей семьи с помощью единой службы F-Secure SAFE.

F-Secure SAFE – бесплатная лицензия на 4 месяца

F-Secure SAFE обеспечивает безопасность компьютеров Windows и Mac, смартфонов и планшетов при работе в Интернете. Решение защищает все ваши устройства от вредоносных программ, хакерских атак и кражи личных данных. Функция "Родительский контроль" оберегает ваших детей: только вы определяете, что видят и что не видят ваши дети когда они выходят в сеть.

F-Secure SAFE для Android

В случае потери или кражи вашего смартфона или планшета F-Secure SAFE поможет вам его найти. С этой службой удивительно легко обеспечить безопасность банковских операций, покупок и просмотра сайтов. Независимо от типа устройства, вы всегда под защитой F-Secure SAFE.

Программный комплекс F-Secure SAFE включает следующие продукты:

Бесплатная лицензия F-Secure SAFE

Для получения бесплатной подписки F-Secure SAFE на 3 месяца для 3 устройств необходимо выполнить следующие действия:

Примечание

Для получения лицензии возможно потребуется воспользоваться VPN. Например, вы можете воспользоваться бесплатным плагином Browsec VPN.

1. Перейдите на страницу промо-акции.

F-Secure SAFE – бесплатная лицензия на 3 месяца

2. Выполните регистрацию, заполнив форму – укажите имя, фамилию, адрес электронной почты и задайте пароль. Нажмите кнопку "Принять и создать учетную запись" для создания новой учетной записи.

3. На странице учетной записи выберите "Добавить устройство" для установки защиты на ваше устройство. Поддерживаются ПК с Windows 7 и выше, macOS, мобильные устройства Android, iPhone и iPad.

F-Secure SAFE – бесплатная лицензия на 3 месяца

Условия предложения

  • Бесплатная лицензия F-Secure SAFE на 3 месяца для 3 устройств.
  • Лицензия предназначена только для домашнего (персонального) использования.
  • Срок действия лицензии начинается с момента регистрации новой учетной записи.
  • Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте