Драйверы NVIDIA GeForce 376.19 доступны для загрузки

2016-12-06 6595 комментарии
Компания NVIDIA выпустила новую версию графических драйверов GeForce Game Ready 376.19, которые получили улучшения эффектов виртуальной реальности для системы обратной тактильной связи Oculus Touch

Среди других изменений - устранение мерцания G-SYNC и исправление проблем стабильности при некоторых конфигурациях ноутбука. Кроме того, была решена проблема повреждения текстур в видеоигре No Man's Sky с обновлением Foundation Update 1.10.

Драйверы NVIDIA GeForce 376.19 доступны для загрузки

Что касается совместимости, драйверы 376.19 доступны как для 32-битных, так и для 64-битных версий ОС Windows 7, 8, 8.1 и Windows 10. Доступны версии как для ноутбуков, так и для стационарных ПК.

Обратите внимание, что доступно сразу несколько пакетов обновлений для разных систем и архитектур, поэтому важно выбрать правильную версию драйвера. Не стоит пытаться установить драйверы на другие платформы, эта схема не пройдет и возможны серьезные нарушения в работе.

Запустите установщик, дождитесь завершения процесса извлечения файлов и следуйте экранным подсказкам для установки. После завершения инсталляции нужно выполнить перезагрузку компьютера, чтобы изменения применились.

Загрузите драйверы NVIDIA GeForce 376.19 как можно скорее, чтобы получить последние улучшения производительности и исправления ошибок.

Скачать NVIDIA GeForce Game Ready

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте