Синхронизация между устройствами в LastPass стала бесплатной

2016-11-02 9058 комментарии
Популярный менеджер паролей LastPass стал бесплатен для использования на неограниченном количестве компьютеров, смартфонов и планшетов

Теперь пользователи LastPass могут выполнять синхронизацию хранилища между устройствами, не потратив ни рубля.

Синхронизация между устройствами в LastPass стала бесплатнойи

Официальное заявление компании-разработчика:

С самого начала пути основная наша цель заключалась в упрощении пользования Интернетом и обеспечении безопасности за счет использования надежных паролей. Бесплатное предложение для использования LastPass на всех пользовательских устройствах позволит усвоить привычку применять сложные пароли. Когда вы используете менеджер паролей, то получаете прочный фундамент для безопасности и контроля личных данных.

Раньше возможность синхронизации паролей и защищенных данных между устройствами была доступна только пользователям Premium версии LastPass, в то время как другие инструменты, в частности генератор паролей, предлагались бесплатно. Версия Premium будет сохранена и предложит опцию безопасного обмена паролей и зашифрованное файловое хранилище за 1 доллар в месяц.

Станете ли вы переходить на LastPass после этого или уже являетесь активным пользователем данного менеджера паролей? Поделитесь в комментариях.

Скачать LastPass

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте