ZoneAlarm Mobile Security для Android

скриншоты ZoneAlarm Mobile Security для Android

Скачать

Разработчик: Check Point (Израиль)
Лицензия: Пробная 30 дней
Версия: 3.5-8471
Обновлено: 2023-11-06
Система: Android 7.0 и выше
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусы для Android
Размер: 46.8 MB
Мобильный антивирус ZoneAlarm от компании Check Point защищает Android смартфон или планшет, используя многоуровневый подход. ZoneAlarm Mobile Security предлагает защиту на уровне приложений, устройства и беспроводной Wi-Fi сети

Новое в версии 3.5-8471

  • Улучшена стабильность и производительность
Приложение совместимо с мобильными устройствами на Android 7.0 и выше.

ZoneAlarm Mobile Security - мобильный антивирус для Android, который обеспечивает защиту на трех уровнях: приложение, мобильное устройство и беспроводная сеть.

Вы можете быть уверены, что ваше мобильное устройство полностью защищено от вредоносных приложений (вирусов, вредоносной программы HummingBad, уязвимости QuadRoot, Certifi-Gate) и Wi-Fi атак.

Уровни защиты ZoneAlarm Mobile Security

ZoneAlarm от компании Check Point защищает ваш смартфон или планшет, используя многоуровневый подход:

Уровень устройства - защита от уязвимостей на устройстве за счет блокировки подозрительных процессов и попыток взлома операционной системы.

Уровень приложений - большинство приложений являются безопасными, но не все из них. Данный уровень защищает от уязвимостей и рисков конфиденциальности, которые вызваны подозрительными и вредоносными программами и обновлениями.

Новейший вирус под названием HummingBad может получать контроль над устройством, собирать персональные данные и имитировать нажатие по рекламным модулям.

Уровень сети - даже самые защищенные устройства могут быть взломаны при подключении к открытым беспроводным сетям Wi-Fi. На данном уровне анализируются параметры безопасности вашего подключения и выводится предупреждение при обнаружении MITM-атак, посредством которых хакеры могут получать доступ ко всей информации, отправляемой со смартфона на точку доступа беспроводного соединения.

Теперь пользователи могут абсолютно безопасно заниматься интернет-шоппингом, интернет-банкингом, проверять электронную почту и посещать сайты социальных сетей.

Для ZoneAlarm Mobile Security доступен 30-дневный ознакомительный период, по окончанию которого нужно приобрести месячную подписку.

Функции ZoneAlarm Mobile Security для Android

  • Защита приложений (Apps Protection) - сканирование зараженных приложений и опасных обновлений и оповещение о потенциальных рисках.
  • Защита устройства (Device Shield) - предупреждение о подозрительных процессах и защита операционной системы от хакеров.
  • Рейтинг Wi-Fi (Wi-Fi Ranking) - проверка беспроводных сетей поблизости с рекомендациями выбора наиболее безопасного подключения.
  • Защита Wi-Fi (Wi-Fi Protection) - обнаруживает небезопасные Wi-Fi сети, которые могут нарушить конфиденциальность данных.
  • 100% защита приватности - вендор не собирает персональную информацию
  • Никакой рекламы - приложение сосредоточено только на обеспечении безопасности, никаких отвлекающих факторов.

Как скачать ZoneAlarm Mobile Security для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите вариант установки для вашего устройства – Google Play Маркет, APK или XAPK файл. Как устанавливать APK и XAPK файлы.

Скачать ZoneAlarm Mobile Security для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Комплексная защита мобильного устройства
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный мобильный антивирус для Android
рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Антивирус, Антивор, Антифишинг, Антиспам