Microsoft выпустила Windows 10 build 14393.3 (кумулятивное обновление KB3176925)

2016-07-23 9178 комментарии
Windows 10 build 14393.3 доступен в виде кумулятивного обновления, выпущенного для участников программы Windows Insider с приоритетом обновления Ранний доступ (fast ring)

Если Вы все еще сомневаетесь, что Windows 10 build 14393 является RTM-версией для предстоящего Anniversary Update, то появилось “неофициальное” подтверждение этому.

Microsoft выпустила Windows 10 build 14393.3 (кумулятивное обновление KB3176925)

Сегодня Microsoft выпустил еще одно обновления для участников программы Windows Insider, но различие заключается в том, что компания не предоставила новую сборку, а подготовила обновление для 14393. Это означает, что Редмонд пытается исправить оставшиеся ошибки в сборке, перед тем, как представить ее широкой аудитории 2 августа.

Windows 10 build 14393.3 доступен в виде кумулятивного обновления, выпущенного для инсайдеров с приоритетом обновления Ранний доступ (fast ring). Обновление распространяется через службу обновления Windows, доступно для компьютеров и мобильных устройств и включает мелкие исправления, которые позволяют устранить известные ошибки, обнаруженные за последние дни. Кумулятивное обновление KB3176925 не содержит новые функции, но все-равно рекомендуется для установки для участников Windows10 Insider, потому что является самой быстрой, стабильной и надежной версией ОС.

Публичный запуск

Как уже отмечалось ранее, Microsoft хочет сделать RTM-версию Anniversary Update доступной в первую очередь для инсайдеров, чтобы идентифицировать возможные проблемы перед публичным запуском 2-го августа.

Подобные обновления могут продолжать развертываться в оставшиеся дни до августа и предназначены для получения исчерпывающей обратной связи, но уже понятно, что сборка 14393 является финальной и будет распространяться пользователям в рамках Anniversary Update.

Согласно заявлению руководители программы Windows 10 Insider Доны Саркар развертывание обновления будет происходит поэтапно, поэтому некоторые пользователи получат обновление не сразу, а в течение некоторого времени. На данный момент Windows 10 установлена на 350 миллионах устройств по всему миру, поэтому очень сложно сделать доступным Anniversary Update одновременно для всех пользователей.

Anniversary Update получит большое количество улучшений и новых функций, включая Windows Ink, поддержку расширений в Microsoft Edge, переработанный интерфейс Центра действия и меню Пуск, обновленные приложения и т.д.

Список изменений Windows 10 build 14393.3

Список изменений Windows 10 build 14393.3

  • Исправлена проблема, когда клавиатурный ввод на некоторых планшетах Windows не переключался в ландшафтный режим.
  • Исправлена проблема, которая приводила к задержкам обновлений при использовании режима Connected Standby.
  • Исправлена проблема с вводом текста при использовании Korean Input Method Editor (IME) в магазине приложений.
  • Исправлена проблема остановки работы приложений из магазина из-за проблемы с регистрацией.
  • Исправлена проблема с приложениями, которые использовали DDE для межпроцессного взаимодействия.
     

По материалам Softpedia

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте