ISO-образы Windows 10 Build 14366 доступны для загрузки

2016-06-27 6298 комментарии
Microsoft выпустила официальные ISO-образы Windows 10 build 14366, которые позволяют выполнить чистую установку системы, получив самую актуальную версию

Windows 10 build 14366 на прошлой неделе стал доступен для участников программы Insider “медленного круга”, и, хотя Редмонд часто сопровождает данное событие релизом ISO-образов, на этот раз ссылки для загрузки стали доступны после выходных.

ISO-образы Windows 10 Build 14366 доступны для загрузки

ISO-образы доступны для всех тестовых версий Windows, включая Home, Education, и Enterprise и могут быть использованы для развертывания 32-битных и 64-битных производных дистрибутивов операционной системы.

Данные ISO-образы требуют наличия учетной записи Windows Insider, поэтому убедитесь, что являетесь участниками программы предварительного тестирования перед загрузкой образов.

Также помните, что установка сборок Insider Preview несет определенные риски, в частности ошибки и проблемы, которые не встречаются в стабильных версиях, поэтому Microsoft не рекомендует использовать данные версии на основных рабочих станциях.

Главная цель - устранение ошибок

Windows 10 build 14366 не включает большое количество изменений с точки зрения новых функций, но включает расширение Office Online для Microsoft Edge, которое позволяет быстро запускать программы офисного пакета в новом браузере Windows 10. Дополнительно, сборка содержит обновление для Магазина Windows, которое предотвращает сбой программ и повышенное потребление ресурсов.

С другой стороны, 14366 включает исправления коллекции ошибок, что связано с предстоящим релизом Anniversary Update в следующем месяце.

Данный ISO-образы будут полезны для пользователей, которые хотят выполнить чистую установку максимально просто, без создания собственной сборки с помощью пакетов обновления в формате ESD.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте