Windows 10 Build 14352 - Известные ошибки

2016-05-27 7679 комментарии
Планируете установить Windows 10 Insider Preview build 14352? Сначала взгляните на известные ошибки и проблемы в новой сборке

Microsoft выпустила Windows 10 Build 14352 для инсайдеров “быстрого круга”. Таким образом, Редмонд подготавливает почву для релиза Windows 10 Anniversary Update, которое планируется к выходу летом этого года. Уже сейчас участники программы Windows Insider могут протестировать большинство предстоящих улучшений.

Windows 10 Build 14352 - Известные ошибки

В то время, как новая сборка включает несколько новых функций, которые будет содержать Anniversary Update, стоит обратить внимание на известные проблемы и ошибки. Дело в том, что предварительные версии выпускаются довольно часто и обычно содержат большое количество серьезных проблем и потенциальных сбоев.

Тем не менее, Windows 10 build 14352 содержит всего три известные ошибки, и ни одна из них не может серьезно повлиять на пользование вашим компьютером. Две ошибки имеют временные решения, а в следующей сборке возможно все они будут исправлены.

Известные проблемы в Windows 10 build 14352

Первая известная проблема влияет на расширения Microsoft Edge. Поддержка расширений будет реализована в стабильных версиях в рамках Anniversary Update, но участники программы Windows 10 Insider уже могут использовать данную функциональность.

В новой сборке расширения могут не работать в течение 15 минут после первой авторизации пользователя, но Microsoft сообщает, что можно обойти данную проблему, просто переустановив расширения из магазина. Исправление ошибки ожидается с выходом следующей сборки.

Следующая ошибка связана с Cortana - новая функция, которая позволяет воспроизводить композиции Музыка Groove может не работать на вашем компьютере. Редмонд рекомендует выполнить перезагрузку компьютера и в большинстве случае это поможет вернуть работоспособность новой функции.

Кроме того, в Магазине приложений нет возможности использовать клавиатуру для навигации, поэтому придется довольствоваться мышью для обхода проблемы.

Microsoft планирует выпустить исправления для этих трех ошибок уже в следующей сборке совместно с патчами, которые должны улучшить производительность и стабильность системы.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте