Продукты Avast Endpoint Protection совместимы с Windows 10

2015-12-10 8044 комментарии
Антивирусные продукты Avast Endpoint Protection и Avast Server Security для защиты рабочих станций и серверов теперь полностью совместимы с Windows 10

Продукты Avast Endpoint Protection совместимы с Windows 10

Об обновлении корпоративных продуктов с поддержкой Windows 10  разработчики сообщили в своем блоге:

Никто не должен искать компромиссы между безопасностью и новейшими технологиями. В Avast Software уделяют очень важное внимание поддержке ценных корпоративных клиентов и созданию инновационных функций, которые позволяют предохранять корпоративную среду от плохих парней и обеспечивать ее максимальную безопасность.

Компания рада объявить, что продукты Avast Endpoint Protection и Server Security теперь полностью совместимы с Windows 10.

Как получить обновление совместимости

Для получения последних обновлений и улучшенной функциональности продуктов, Вам нужно только запустить обновление программы. Затем, все готово к работе! После обновления на последнюю версию, Вы можете расслабиться и наслаждаться эффективными корпоративными решениями совместно с Windows 10.

Скачать последние версии корпоративных антивирусов Avast с пробным периодом на 30 дней можно на нашем сайте:

Также напомним, что доступен новый продукт Avast Business Security - бесплатный антивирус для бизнеса (в версии Free) без ограничения на количество защищаемых компьютеров/серверов.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте