Bitdefender 2016 Beta готовится к выходу

2015-07-07 7473 комментарии
Новое поколение антивирусных продуктов Bitdefender 2016 проходит окончательную настройку и доработку и уже почти готово предстать перед бета-тестерами

Сегодня компания Bitdefender анонсировала выход бета-версии нового поколения своих антивирусных продуктов. В сообщении, которое получили пользователи, говорится:

Bitdefender 2016 Beta готовится к выходу

На протяжении многих лет обратная связь от пользователей помогала сделать Bitdefender великим продуктом, которым он является на настоящий день. Присоединяйтесь к нам!

Bitdefender 2016 проходит окончательную настройку и доработку и уже почти готов предстать перед острыми глазами и гибкими умами армии бета-тестеров.

В данный момент ведутся финальные работы над дизайном продукта. Мы занимаемся тщательным анализом инсталляционного пакета. Кроме того, мы готовим новую онлайн панель, которая, как ожидается, будет задавать новый стандарт индустрии. Изменения коснутся не только пользователей Windows, но и платформ Mac и Android. Короче говоря, мы надеемся, Bitdefender 2016 превзойдет ваши ожидания!

Ваше мнение очень важно для нас сейчас, и мы с нетерпением ждем вашего участия в кампании бета-тестирования Bitdefender 2016.

Следите за обновлением на следующей неделе!

Спасибо за вступление в нашу команду!

Bitdefender

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте